Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 июня 2014, 21:58, В ожидании чуда, Беременность

ХГЧ и прогестерон

Добрый вечер. В прошлую субботу ходила на узи, сказали плодное яйцо 5 мл, что немножно отстает в развитии на недельку, либо овуляция съехала либо замерзшая, к врачу теперь 1 числа, всю неделю трясет, сдала на хгч и прогестерон. Прогестерон 10,20 нг/мл, а хгч 10801,00 мМЕ/мл. По таблице беременна, но как это считается от дня зачатия или акушерский?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лисенок
У меня тоже было вначале отставание, нехватка желтого тела была, я вставляла свечи утрожестан утром и вечером, пила фолиевую кислоту, очень хотела ребеночка и на втором узи наше счастье уже пульсировало, теперь уже 29 июня пдр, а мы партизаны в животике сидим))))
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
у меня было пустое плоджное яйцо на сроке 5 недель, в 6 желточный мешок появился..а в 7 недель эмбрион (соответствующий 4 недели) ... Родила Ромку 3980:D
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
прогестерон поднимать надо однозначно. Обычно врачи утрожестан и дюфастон назначают

Пожаловаться
Лисенок
Это точно, я месяца 2 вставляла утрожестан, там тоже своя схема была, точно гинеколог должна сказать. Мы тоже вначале переживали очень, была на трусах слегка мазня.
Пожаловаться
-_=Бу=_-
прописали дюфастон, магний B6, фолио и свечи папаверин(это на свякий случай если низ болеть будет)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Прогестерон очень низкий у вас.

Пожаловаться
-_=Бу=_-
дюфастон по 3 раза в день по таблетке пью, на вторую пачку перешла
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Простите, а каким образом вы вычисляете день зачатия?:shock: А по делу- не переживайте, так у многих по началу- все будет норм. Меньше думайте, крепче спите;)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я тоже день зачатия знаю))) делала тесты на овуляцию)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вы не ошиблись с прогестероном???? может не 10,2 , а 102 ???? У меня был 49 в первый день задержки, так гинеколог за голову хватался и дюфастоном пичкал
Пожаловаться
-_=Бу=_-
Сообщение от Оксана, 27 июня 2014 года в 22:33
Вы не ошиблись с прогестероном???? может не 10,2 , а 102 ???? У меня был 49 в первый день задержки, так гинеколог за голову хватался и дюфастоном пичкал
нет, 10,20((
Пожаловаться
-_=Бу=_-
Сообщение от -_=Бу=_-, 27 июня 2014 года в 23:05
Сообщение от Оксана, 27 июня 2014 года в 22:33
нет, 10,20((
по таблице смотрю, которая в результатах, 1 триместр: 9,3-33,2
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Может таблицы разные в лабораториях.... я при таком прогестероне в первую беременность получила замершую( а во вторую пила Дюф по 1 таб 2 раза в день и Утрожестан по 200 гр вагинально 2 раза в день до 20 недели, тогда все благополучно закончилось.
Пожаловаться
Нюнтик
Девочки помогите разобраться, сама не смогу, нужна поддержка. Начну с самого начала. У меня есть проблема и очень большая, у меня не регулярный цыкл уже 16 лет, примерный разрыв в нем от 2 до 6 мес. Последний половой акт был 13, 14, 15, 16 июня, помню потому что была у мужа в МЛС. 30.06 сдала ХГЧ, результат 1.2 нет беременности, но вот уже несколько буквально дня три ташнит , тянет низ живота. Задержку расчитать не могу так как последние мои М были 15 марта. диагноз СПКЯ. Вот думаю что поторопилась и рано сдала анализ. Просто мы с мужем очень ждем малыша. Подскажите, может кто посеет в меня надежду и может у кого есть или была такая ситуация.
Пожаловаться
Ксения Борисова
Ну,как у   Вас   дела?
Пожаловаться
Нюнтик
Отрицательно.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Тест через неделю....и ХГЧ попробуйте сдать  тоже через неделю....
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
я тоже принимаю утрожестан утром и вечером,сказали до 16 недель.
Пожаловаться
олька самойлова
задержка 10 дней, хгч <1, прогестерон 5,5, на узи в матке плод не обнаружен.
тошнит, тянет низ живота, живот виден, матка увеличена, ноги отекают,
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
И?... Вам нужно посоветоваться с опытным гинекологом, у вас явно какое то проблемы со здоровьем. А если живот виден - так это вообще  похоже на внутренние отеки...  Или может  быть такая суровая задержка, но стоит выяснить причину! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас