Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 ноября 2011, 12:57, В ожидании чуда, Беременность

ХГЧ...

девочки,хочу услышать ваше мнение....делала УЗИ на 6 день задержки-ничего не увидели....на 8 день задержки ХГЧ показал 699-что соответствует 2-3 неделям беременности...
разве может быть такая большая разница между акушерским и эмбриональным сроком?получается что акушерский-6-я неделя,а эмбриональных только 2-3....
Заранее спасибо за ответы!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Акушерский срок считается с последних месячных. А ХГЧ надо сдавать в динамике через 48 часов.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
5 акушерских -2 = 3 эмбриональных. Вполне. А если еще и овуляция поздняя, так вообще все отлично.
АлинкА, 6 детей
конечно бывает, если поздняя овуляция была, у меня так с младшим сыном было, чем только не пугали врачи. т.к. акушерский и мой срок(я знала день) расходился почти на месяц.
ШУНЧИК, 1 ребенок
Естесственно может такое быть.Врач считает недели по последним месячным,а ХГЧ показывает срок от зачатия.А ведь неизвестно,когда у вас овуляция была.Может в конце цикла.
Натали, 2 ребенка
вчера ж была такая тема! на таком сроке акушерских должно быть 4-5
Ксения Андреева, 1 ребенок
должно быть...но их то 5-6
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня по узи и акушерский срок совпадал, например на узи было 12 недель и 2 дня, по месячным 12 недель!по идее в 6 недель уже должны увидеть, в 7 недель сердечко уже бьется, может позняя овуляция была, подождите пару недель и сходите на узи

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас