Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 января 2014, 18:52, В ожидании чуда, Беременность

хгч(((

Всем привет!Сегодня узнала результат хгч- 14 768. По срокам 4 недели. Завтра иду к врачу.  Чтобы встать на учет к врачу которому хочу нужно писать заявление и его рассмотрит заведующая. Вот возьмусь завтра за это.Пожелайте удачи и терпения!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
А почему улыбочки в другую стороны?
Это плохо?

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да?наверное ошиблась
Пожаловаться
Ну тогда лёгкой беременности))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
у тебя-то как?
Пожаловаться
В выхи пожаловали праздники))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
муж не расстроился?:D
Пожаловаться
Неее он скорей порадовался
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
ну, значит, поздравляю :D:D:D 
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 27 января 2014 года в 18:53
А почему улыбочки в другую стороны?
Это плохо?
+1
Пожаловаться
елена монаенкова
удачи вам
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вряд ли так рано на учет поставят (судя по многим темам)

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
Да вот тоже об этом думала. Сегодня еле высидела на работе полдня пришлось отпросится, слабость дикая.Хочется все время лежать:(
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне такие симптомы незнакомы- я не знаю что такое токсикоз, тонус или еще какие то проблемы во время беременности- меня все эти "прелести" миновали- за всю беременность только пару раз ношпу выпила под конец и набрала всего 9 кг
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
о ) ровесниками будем :up: поздравляю!!!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Елинга Калюкина, 3 ребенка
Поздравляю!Лёгкой беременности!

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
я в 7 недель пошла на учет вставать, так они меня мусолили до 12 недели, придите на след. неделе слышала каждый раз...
только на 12 неделе поставили на учет

Пожаловаться
Поди Знай
Я, больная женщина, хотела, чтоб меня на пятой поставили)))) до десятой тянули))
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
ну я так же, в 5 пошла сама УЗИ сделала, до 7ми кое как дотерпела, побежала вставать, то врач на больничном 2 недели подряд был, меня пинали придите позже, потом пришла, выписали мне направления, которые я пройти должна аж через 2 недели, в итоге на учет поставили аж на 12той неделе
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Наверное у меня врач мазохистка-она сразу ставит как пришел, вернее выписывает все анализы и если нет проблем, приходишь как все сдашь, дней через 10 и тогда выписывают обменку. А вот если есть проблемы, то запрет в стационар. У нее во всей ЖК беременных больше всех всегда (поэтому ее так и назвала:)), приходится или до начала приема приходить или сидеть долго долго в очереди.
Пожаловаться
Поди Знай
я в Казахстане..
мне объяснили, что у нас так рано не ставят....
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
У нас тоже все от ЖК видимо зависит. Я к своему врачу попала (Пошла вставать на учет в ЖК в др. горде, где мама и тогда еще не муж жили) после того как мне по телефону из ЖК по месту жительства сказали, узнав мой возраст (36), "Приходите после 12 нед., если доходите, портить тут статистику вашими выкидышами". Теперь к ним обращаюсь только когда надо в стационаре проблемы решать, т.к. в Краснодаре возможностей больше чем в городе где сейчас живу.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
я встала в 7 недель без проблем. только сама жалею, что так рано))) анализы эти...
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
В 6 недель спокойно встала на учет
Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
Легкой вам беременности. Берегите себя!
И пусть завтра все Вами запланированное исполнится!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас