Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 21:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Help me!!

Девчоночки, помогите пожалуйста. Срок у меня 35 недель, и сегодня утром я поняла, что простудилась...:sick: Подскажите, кто чем лечился на таком сроке?? Врач - не вариант, девушка молодая, как я, прописала пить инсти, а в противопоказаниях - беременность, и вообще сказала, что в моем положении ничего принимать нельзя:shock:... Помогите, кто чем может???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Тэллиана
Мёд.малина,липовый чай вам в помощь!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
с простудой вызывала скорую и 4 дня в больнице лежала,мало ли чего.лучше под присмотром врачей быть.
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Афлубин капли и сейчас при ГВ тоже их пью!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ацилоккокцинум, гриппферон

Пожаловаться
ksenijkyrare, 1 ребенок
поддерживаю,он безвреден.
Пожаловаться
МамаТигра
+
в рот. - лизобакт, в нос - аквамарис и пиносол. Ингаляции - мята,ромашка, эвкалипт. Горло полоскать шалфеем. 
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
сильно простудились?  темпер есть?
мед,лимон, клюква, смородина, горло полоскать (шалфе й, сода...)

гомеопатию тоже нельзя беременным?
нам афлубин хорошо помогает, но только в таблетках...в каплях спирт, и на вкус не очень приятно...
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
Да да, афлубин мне в прошлый раз и помог, а в этот не понимаю почему она мне нормального ничего не прописала...:down:
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Если вы его уже пили, почему сейчас не хотите??
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
я лежала на сохранении в 35 недель,переболел наверное весь роддом. Врачи сказали уже можно много чего- лизобакт от горла,детский називин от залож.носа,и от кашля чего- то назначали. Еще гексорал

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от мама Марина, 28 января 2014 года в 21:11
я лежала на сохранении в 35 недель,переболел наверное весь роддом. Врачи сказали уже можно много чего- лизобакт от горла,детский називин от залож.носа,и от кашля чего- то назначали. Еще гексорал
 лизобакт от горла,детский називин от залож.носа,и от кашля чего- то назначали. Еще гексорал:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Зока Бадина
тантум верде - возила куме в роддом.
Пожаловаться
Температуры нет, хотела все пресечь на корню, афлубин она мне выписывала прошлый раз, недель в двадцать, а в этот раз только инсти и пиносол..

Пожаловаться
Юша, 3 ребенка
Мне помог гриппферон и тантум верде. Еще ингаляции делала с ромашкой. Нос промывала аквамарисом (аквалором), а потом капала називином. Выздоравливайте!

Пожаловаться
Спасибо, будем стараться! Не хочется дочку старшую заразить..(((
Пожаловаться
Ника Nika
Некоторые принимают лекарства, предназначенные для младенцев. Повредить ребёнку не должны, но инструкцию читать всё равно надо.
Пожаловаться
Дейрдре
А я имбирем лечилась. Медом горло полоскала. Если высокая температура парацетамол. Выздоравливайте!!
Пожаловаться
Спасибо, будем лечиться((
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Клюква с медом. Только берите не Садовую. ДОлжна быть мелкая.
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Местные препараты, кстати, вроде можно. Типа гексорал, називин и тп.
Пожаловаться
Любимая!
Деринат капайте
Пожаловаться
Анна, 3 ребенка
У меня с 36 недели нос заложен..и в первую так было, уверены, что простуда??? иногда это просто в конце беременности случается

Пожаловаться
Нет, тут точно. Ринит беременных у меня недель с двадцати, как похолодало, так и начался ( А в первую Б, кстати, не было его( ринита).
Пожаловаться
......... Мальдива.....
А  здесь  типа   все   старенькие  , да  умненькие ?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас