Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HELP!!!Девочки,как назвать СЫНА?????

Красивая Мамашка
Девочки,всем привет!!!!
Не знаем,как назвать сынулю!!!Проголосуйте,плиз,какое Вам имя больше нравится!!!

http://imeni.net/vote/a/1056/vote.html

ВОТ ССЫЛКА!!!)))
Спасибочки!!! :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
Красивая МамашкаВ ответ на anechka
anechka
y menya ne otkrivaetsya ssilochka,poetomy ne znau kakie tam imena vi rassmatrivaete.nikit ochen mnogo.mne ochen nravitsya Timofei.Matvei toje horosho.a esche y menya podryjka nazvala sina Zahar.vrode redkoe i krasivoe.ya kogda dochky nazavila ne silno zamorachivalas po sozvychiu k otchestvy.glavnoe chto bi imya nravilos.dochky nazvala Angelina Aleksandrovna.nemnojko tyajelovato zvychit.zato imya ei ochen idet.
давно вас тут не видела!!!!ооооочень давно!!!!))))
склоняюсь к Матвею и Натану))))....Натан (ударение на 1ую А)- очень не обычное имя...а муж как-то не очень!!!
полина некрыловаВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
давно вас тут не видела!!!!ооооочень давно!!!!))))
склоняюсь к Матвею и Натану))))....Натан (ударение на 1ую А)- очень не обычное имя...а муж как-то не очень!!!
История переписки2
матвеев, тимофеев и захаров- много сейчас
Ольга Маслова
А у меня сыночка Санечкой зовут,прекрасное имя и актёров много с этим именем!!АЛЕКСАНДР Абдулов,АЛЕКСАНДР Панкратов-Черный и т.д.И ласково по всякому можно называть-Санечка,Сашенька,Саняшечка,Сашуля,Сашулечка и т.д.Растет умный,красивый,смышленный мальчик,а главное очень общительный с чужими людьми,а ведь ему всего 2 года,обычно детки хмурые))))
Ольга Маслова
Ой,извеняюсь,не заметила из каких имён выбирать надо,из тех что предложено,я считаю,Матвей к отчеству лучше всего подходит)))))))))))))))
Красивая МамашкаВ ответ на Ольга Маслова
Ольга Маслова
Ой,извеняюсь,не заметила из каких имён выбирать надо,из тех что предложено,я считаю,Матвей к отчеству лучше всего подходит)))))))))))))))
я тоже больше к Матвею склоняюсь)))
Kasimusya
мне оч.нравится имя Матвей, сама хотела так назвать, но дочка родилась.Хотя все были против Матвея ,ты что его будешь Мотя называть,так меня спрашивали все. правда если бы сейчас мальчика родила,то Арсений назвала бы, а то Матвеев много стало.
Красивая МамашкаВ ответ на Kasimusya
Kasimusya
мне оч.нравится имя Матвей, сама хотела так назвать, но дочка родилась.Хотя все были против Матвея ,ты что его будешь Мотя называть,так меня спрашивали все. правда если бы сейчас мальчика родила,то Арсений назвала бы, а то Матвеев много стало.
а если мы назовем Матвеем....так я буду Мотей называть!!!!)))))
мне нравится!!
KasimusyaВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
а если мы назовем Матвеем....так я буду Мотей называть!!!!)))))
мне нравится!!
История переписки2
Дак и мне нравится, а вот родные, в особенности муж и сестра....
полина некрыловаВ ответ на Kasimusya
Kasimusya
мне оч.нравится имя Матвей, сама хотела так назвать, но дочка родилась.Хотя все были против Матвея ,ты что его будешь Мотя называть,так меня спрашивали все. правда если бы сейчас мальчика родила,то Арсений назвала бы, а то Матвеев много стало.
и арсениев тоже много
KasimusyaВ ответ на полина некрылова
полина некрылова
и арсениев тоже много
История переписки2
Ну может и так, просто я еще не встречала мальчиков Арсениев, вот Семенов знаю много.
kis@
Приветик! А мне нравиться Дмитрий! Я так назвала своего 2 месячного сынулю! А вообщето главное чтобы был здоровенький! Желаю удачи!
Красивая МамашкаВ ответ на kis@
kis@
Приветик! А мне нравиться Дмитрий! Я так назвала своего 2 месячного сынулю! А вообщето главное чтобы был здоровенький! Желаю удачи!
К сожалению,Дмитрия мы не рассматриваем :)
Ольга А.У.Е
я тоже за Матвейку голосовала, а моего сынульку Богданом зовут
Красивая МамашкаВ ответ на Ольга А.У.Е
Ольга А.У.Е
я тоже за Матвейку голосовала, а моего сынульку Богданом зовут
Богдан классное имя,НО так звать сына моей подруги!!! (БОГОМ дан) :)
Ольга А.У.Е
ну тогда конечно повторяться не хочется, но Матвей по- моему классное имя, я сама так сначала хотела назвать., но потом в последний момент передумала ,хотелось тоже редким именем назвать,и муж поддержал и теперь у нас Богдан ему 4 месяца
Ironlady
проголосовала за Тимура. интересное имя. Костя тоже очень неплохой вариант, пусть и отчество такое же.
Красивая МамашкаВ ответ на Ironlady
Ironlady
проголосовала за Тимура. интересное имя. Костя тоже очень неплохой вариант, пусть и отчество такое же.
хоть кто-то Костю поддержал))))
IronladyВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
хоть кто-то Костю поддержал))))
История переписки2
а что, мне нравится)) звучит гордо очень -Константин Константинович. большой начальник. :))
Красивая МамашкаВ ответ на Ironlady
Ironlady
а что, мне нравится)) звучит гордо очень -Константин Константинович. большой начальник. :))
История переписки3
блин,почему у меня не близнецы?! я бы назвала Костей и Матвеем))))),а если б тройняшки,то еще бы и Натан))))(ударение на 1ую А)
почему за Натана никто не голосует?!?!неужели кроме меня это имя никому не нра?!
полина некрыловаВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
блин,почему у меня не близнецы?! я бы назвала Костей и Матвеем))))),а если б тройняшки,то еще бы и Натан))))(ударение на 1ую А)
почему за Натана никто не голосует?!?!неужели кроме меня это имя никому не нра?!
История переписки4
я за!!!!за натана!!!!у винарура отчество- владимир натанович!!!!очень круто!
Радченко Анастасия
За Матвея про голосовала!))А Савелий не нравится?))))
Красивая МамашкаВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
За Матвея про голосовала!))А Савелий не нравится?))))
если только Савва...а Савелий неа)))
спасибочки ;)
надежда михееваВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
если только Савва...а Савелий неа)))
спасибочки ;)
История переписки2
А как Вам- Артур Константинович, Марк Константинович!
Красивая МамашкаВ ответ на надежда михеева
надежда михеева
А как Вам- Артур Константинович, Марк Константинович!
История переписки3
Артур - не русское имя!!!!(мужу не нравятся такие) :(
Марк мне нра,а мужу нет((((((((((((((( предлогала уже это имя!!!!
Светлана Сергеевна
Виктор Константинович, Макар Константиноаич, а я сына Леонидом назвала. Дорошенко Леонид Николаевич! Звучит?)