Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2009, 14:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

HELP!!!

Девочки подскажите!!!У меня 33 недели и уже опустился живот пару дней назад
Очень боюсьЗнаю что это предвестник родов.Но ведь это очень рано
Кто нибудь сталкивался с этим?Подскажите пожалуйста....
P/S у меня ещё и плацента 3-й степени зрелости
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
у меня где то на этом сроке опустился...
вот до сих пор хожу...

Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
Правда?Господи я так испугалась((((Я ещё и 1,5 кг сбросила не с того не с сего((((
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Не переживайте. Нам вот 33 недельки,во вторник была на УЗИ,врач сказал,что ребенок опустился в малый таз(это и считается,что живот опустился). И успокоил,само по себе это не предвесник родов. Посмотрел внимательно на плаценту(созревание),шейку матки(открытие и не намеалось). Все мол хорошо,еще ходить и ходить.
А вот про вес странно....тут лучше к врачу.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Девчонки... А как вы определяете, что живот опустился? У меня 32 нед. и главная "выпуклость" живота стала ниже... И появились ощущения странные такие, малыш касается где- то внизу живота совсем... Раньше так не было. Может, у меня тоже опустился?

Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
Лично я почувствовала что стало легче дышать.А потом все домашние в один голос говорят он у тебя опустился.
Пожаловаться
Катейка, 3 ребенка
Девчонки вы можете путать опускание живота с переворачиванием ребеночка вниз головой.
Пожаловаться
Рената Дмитриева
Привет, у меня 37я неделя.Живот опустился неделю назад, за день до этого весь день живот тянуло, как перед месячными, а утром встала и поняла, что он опустился, т.к.легче дышать стало, да и спине полегче.Вообще говорят, что после этого родишь через 10-14 дней.Жду!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас