Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2014, 21:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Help!

Доброго времени суток, дорогие мои, дорогие!
Ужо у мну чешутся руки, ноги и прочие части тела и я потихоньку закупаю вещички мелкому. Основную часть покупок мы отложили на октябрь, но одежду для выписки нашего младшего джентльмена я уже сейчас закупила. Аж 2 комплекта (вот такая я больная:D). Теперь мне нужен конверт или комбинезон. Зимний. Чтобы красивый, удобный (в автокресло уложить), качественный и тёплый. Нашла один фирмы Choupette, но отзывов по их зимней одежде почти нет. Вопрос: у кого-то были их зимние вещи? Как вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Конверты по мне неудобная вещь. Мои в комбезах были

Пожаловаться
Красная скрипка
мои тоже. сразу в комбинезон одевала.
Пожаловаться
Таис Афинская
Мне в машине тоже удобнее комбинезон. Пристегнула и поехали
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
есть комбезы клевые - ноги мешком, а в мешке дырка под ремни, у моего такой был- клевый, но вот только не помню какой фирмы
Пожаловаться
Таис Афинская
Эх, ну что же Вы?!:)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
так два с половиной года прошло)) склероз накрыл, но, думаю Вы легко найдете, не эксклюзивная вещь-то))
Пожаловаться
Таис Афинская
так два с половиной года прошло)) склероз накрыл, но, думаю Вы легко найдете, не эксклюзивная вещь-то))

Рано в склерозники записываться. Поищу, спасибо!
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
он выборочный- только относительно фирмы того комбеза)) удачной находки))
Пожаловаться
*
есть Deux par Deux  - конвертом (с прорезями)

есть с рукавами - KERRY
Пожаловаться
*

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у дочки тоже был комбез - сверху курточка, она на кнопках пристегивалась к мешку. в мешке прорезь под ремень.
курточку можно было и отдельно носить.
Пожаловаться
Таис Афинская
Сообщение от Манюня Хнуш, 26 августа 2014 года в 23:23
у дочки тоже был комбез - сверху курточка, она на кнопках пристегивалась к мешку. в мешке прорезь под ремень.
курточку можно было и отдельно носить.

Я как раз нашла трансформер - конверт превращается, превращается в комбинезон. Хотелось бы теперь про качество узнать
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Я не помню что у нас была за фирма, кажется какая-то финская,  качество меня полностью устроило.
Пожаловаться
Леди Даханавар
есть комбезы клевые - ноги мешком, а в мешке дырка под ремни
У Лэсси точно есть.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сегодня, кстати, ехала к  дочке  на  автобусе, а дорога проходит мимо   11 го роддома в Бибирево..Так вот, из  роддома, видно, забрали маму с ребеночком  муж, ее мама и старшая девочка.   Сели в автобус, по-простому...А  ребеночек в красивом микроскопическом  теплом  белом комбинезончике..Всего 2 или 3 остановки проехали....Так прикольно!!
Кстати, часто наблюдаю :  из  роддома на городском транспорте.
Пожаловаться
Со мной девочка выписывалась - пешком пошли - в трёх кварталах живут. Муж с коляской встретил))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это замечательно!!!  Вся эта помпезность излишне   иногда бывает...Кстати, вот не помню, как и кто забирал меня с первым  ребенком...Потом со всеми- папа  мой.  Никому не доверял!!  С  работы брал  газик- и вперед!!
А вот что-то кажется, что с первой я тоже с коляской из роддома шла...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Студентами  были..Я  -  на  дипломе...Шиковать не было средств...
Пожаловаться
Таис Афинская
Сообщение от Татьяна Иншакова, 26 августа 2014 года в 21:41
Это замечательно!!!  Вся эта помпезность излишне   иногда бывает...Кстати, вот не помню, как и кто забирал меня с первым  ребенком...Потом со всеми- папа  мой.  Никому не доверял!!  С  работы брал  газик- и вперед!!
А вот что-то кажется, что с первой я тоже с коляской из роддома шла...

А при чём тут помпезность?! Для нас выписка долгожданного ребёнка - праздник. Не каждый год рожаем и хочется чтобы всё было идеально.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Просто видела  уже  лимузины как на  свадьбу, толпы гостей, шампанское у подъезда.....А  потом  -  развод  через некоторое время....Всяко бывает...
Главное -  содержание, а не обложка!!
Пожаловаться
Таис Афинская
Сообщение от Татьяна Иншакова, 26 августа 2014 года в 22:20
Просто видела  уже  лимузины как на  свадьбу, толпы гостей, шампанское у подъезда.....А  потом  -  развод  через некоторое время....Всяко бывает...
Главное -  содержание, а не обложка!!

Вы куда-то в чащу забрели :) Моя тема про фирму и её вещи. А если люди хотят лимузин на выписку и толпу гостей, то пожалуйста!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А я именно про шикарную выписку....
Пожаловаться
Таис Афинская
Сообщение от Татьяна Иншакова, 26 августа 2014 года в 22:25
А я именно про шикарную выписку....

Каким образом тема про одежду для ребенка могла вас натолкнуть на эти мысли, теряюсь в догадках. Видимо, наболело... Ещё раз убеждаюсь, что многим, если по теме ответить нечего, то лишь бы написать:down:
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Про выписку речь..Навеяло...
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Мне папа предлагал, от рд до нас 4 остановки. Но я что-то не горела желанием малыша в автобус питать...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас