Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2014, 09:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Help !!!!

Доброго времени всем!, Девочки подскажите у кого нибудь брали мазок в 30 недель и для чего, моя старушенция ничего не объяснила и собирается  3-го марта это сделать. Я просто не помню чтоб в первую Б с сыном у меня брали каие-то мазки.......Боюсь, мало ли что.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна, 1 ребенок
Меня моя гинеколог отправляла, но в кабинете брать не стали. Поздно сказали, было 34 недели, если я не ошибаюсь.

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 25 февраля 2014 года в 09:21
Меня моя гинеколог отправляла, но в кабинете брать не стали. Поздно сказали, было 34 недели, если я не ошибаюсь.
А на что мазок собирались брать?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У меня постоянно были какие-то бактериальные выделения из цервикального канала. В итоге их обозвали храническими и успокоились.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
В 30 недель я сдавала все анализы и проходила всех врачей на оформление родового сертификата и декрета.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Вот-вот в 30 недель сдаются ВСЕ анализы, если есть какие-то показания то и мазки то же, главное понять на что мазок:)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Чего-то я не парилась на что мазок.Сдавала оба раза в 30 недель.Надо так надо,жалко что ли:)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Не вижу смысла делать все подряд, щас врачи пошли такие, что за ними глаз да глаз:)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Почти все лекарства,что мне выписывали я не пила,только от давления.Дурная привычка у меня есть-купить лекарство,прочитать аннотацию и не пить,вот не нравится мне побочка и все.А вот манипуляции все делала-и узи сердца и мониторинг и мазки и т.д.
Пожаловаться
Анна О., 2 ребенка
А что Вы так переживаете. Думаю мазок это ничего страшного. Лишний раз подстрахуетесь.

Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
брали. это если что то найдут, ну молочницу там, то чтоб вылечить до родов
Пожаловаться
-, 1 ребенок
берут мазки на флору и стафилококк. Сейчас каждый год какие-то изменения 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
берут.. анализы повторяют..

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Чего бояться-то??? детский сад, ну подумаешь мазок. на молочницу проверят и прочие "гадости"

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Хай!сейчас ,если все протекает нормуль,берут за всю беременность 3 мазка.Надо,так надо.А вообще с новой беременностью новые анализы:D
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
У меня гинеколог была такая любительница меня по-анализам гонять:надо-ненадо и мазки брала постоянно,и все результаты были хорошие.Пока в один прекрасный день я ей не сказала-все!Хватит!Нечего у меня там искать-кладов нет!Ну наверное какие-нибудь нормы у них есть-раз вас на мазок посылают.

Пожаловаться
nikcher 8282
Да вот только на прошлой неделе брали. И вообще периодически берут. У меня врач - дикая перестраховщица. При этом все анализы хорошие. Может ее тоже послать уже лесом. Заколебала она уже своими кипами анализов. Мне кажется я только на тибетский ящур еще анализ не сдавала:angry:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
если там что-то есть - мазок покажет, лечение назначат. Если нет - то от мазка не заведется. И чего бояться?;)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Регулярно брали у меня мазки во время беременности. При первом осмотре выявили воспаление и зашкаливающие лейкоциты. Я лечилась почти всю беременность. И по мазкам проверяли есть результат или нет. Последний мазок был в 32 или 34 недели.

Пожаловаться
МайскаЯ
Как-то некрасиво Вы своего врача обзываете...

У меня тоже постоянно мазки брали, уж не знаю, что она там хотела найти:D и тоже в возрасте хорошо за 50 врач была.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
в 30 нед обязательный  обычный гинекологический мазок. Дабы вам не пришлось (из-за его отсутствия) рожать с бомжиками и гастарбайтерами в спец отделении + из попы берут на сальмонеллу, кажется
Пожаловаться
Епона Мама
ага, и оттуда )
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
ой не в ту темку ))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в 30 недель плановые анализы -вич,гепатит,рв,биохимия,мазки,кровь,моча
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Мазок на флору берут при постановке на учет в 30 и 36 недель, чтобы, если есть воспаление, просанировать родовые пути перед родами
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Спасибочки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас