Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 июня 2013, 14:53, В ожидании чуда, Беременность

HELP!

Девочки,помогите,плиз,хоть советом что ли.... Ждем вторую дочу, осталось чуть-чуть,10 неделек,но не могу уже..... От равнодушия мужа устала. Нет,даже не от равнодушия,а от раздражения на меня,беременную. Я его раздражаю своим видом,поведением,присутствием. Он из дома куда угодно готов бежать,лишь бы быть со мной на расстоянии. По телефону - сама нежность,муси пуси,а приходит домой..... На лице все написано... И сам признается,что я его  в данном состоянии раздражаю. Про близкие отношения вообще молчу,более поцелуя в щечку ничего не получаю с самого начала... И ведь знаю,что любит и ждет нашу малышку,но.... С первой беременностью было почти так же,просто я моложе была почти на 9 лет,а тут... Мне и самой тошно на себя смотреть - расплылась,поправилась,отекшая. Знаю,что это все пройдет,это все временно,но все равно тяжко,хоть волком вой... Я ж живой человек.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
всё проходит и это пройдет. раз это уже не первый раз, то вы знаете как будет после...

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нда...вот мужики пошли:down:
Пожаловаться
нн
И не говорите:down::down::down:
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
+++не говорите :shock:кошмар какой то
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Да,капец какой то:(
Пожаловаться
Только я
:shock: и даже написать-то нечего.... Плохо он себя ведет(
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
держитесь! 10 неделек осталось! общайтесь с теми, с кем приятно - это для будущего ребенка полезно! а папа... ну даже не знаю....
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а Вы ему скажите " еще раз подойдешь ко мне без презерватива - кастрирую"....бесится он, блин...
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
капец!!!!:shock::shock:
такое бывает?
незнаю что сказать

Пожаловаться
***, 3 ребенка, беременна 21 неделю
Мдя:down::down::down:
Держитесь, немножечко осталось. Я тоже поправилась и пуз большой. 
Дочка сама по себе еще крупненькая. Опережает где-то на 1,5 недели. 
Но муж наоборот носится кругами... 
Может одежды себе какой-нибудь прикупить, подкраситься, когда женщина ощущает себя красивой
настроение поднимается до самых небес. 
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
а потом кричат (мужики) - мой сын , моя дочка!  Спрашивается , ты носил -рожал- ночей не спал- фигуру- здоровье портил?  Такое ощущение , что женщина инкубатор + чтоб ещё обязательно на последних неделях была королевой :angry:. Зацепило что - то меня.
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
+++++++++
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Вот-вот!!! :up:
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
мда... что с мужиками твориться... он конкретно не прав в общем:(

Пожаловаться
Z.D
Может вы себя накрутили просто? Ну гормоны, и всё такое?
Пожаловаться
ПетербурженКа, 2 ребенка
Да нет,не накручиваю,хотя поплакать иногда не прочь))) Как-то в этом плане все спокойно.
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
Ох, и я не была королевой красоты во время второй беременности, но муж себя так не вел. Мужчины все разные, но можно хотя бы не показывать раздражение(((( Вам только терпения!

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
вот это любовь блин называется.я в шоке конечно,раздражает беременная жена....:shock::shock::shock:
это не любовь это хрень какая то,если человека любишь в любом виде будешь любить,на внешность внимание не обращаешь,а тут жена беременная сам понимает ,что женщины и поправляются и тп,тут поддержка нужна и ласка,а не раздражение,пусть свое раздражение в .опу се засунет,вы его домой не пускайте до тех пор пока не родите и не похудеете,чтоб не раздражался лишний раз :angry::angry::angry:

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
ему просто надоело ваше нытье. какая я опухшая..отекшая..
даже меня это стало раздражать.

Пожаловаться
Свистулька, 2 ребенка
согласна! если человеку самому от себя тошно уже несколько месяцев, чего ждать от окружающих
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
вот он у вас..пи-пи-пи:angry:не расстраивайтесь,автор!!!!!!!!всё пройдет)тем более говорите,что такое с ним уже было...значит вы уже должна быть "закаленная";)

Пожаловаться
ПетербурженКа, 2 ребенка
Так самое обидное,что до беременности был об этом разговор,уверял что повзрослел,стал мужчиной... Он относительно держался,пока животик не особо заметен был,а потом как отрезало..... Сейчас хоть на старшую дочу отвлекаюсь. А так ожидание не очень гладко протекает, врачи-больницы, вдвойне обидно
Пожаловаться
Плюшевая
да блин...повзрослел он....только где?пузо выросло?жопа?но явно не в голове...мужчина мля!!!
  Не расстраивайтесь!!!!!!!!!! мы "британцы" всегда очаровательны:D;):up::up::up:
  вам чуть чуть осталось,форму вернете и будет вам счатье!
 А мужу бы честно той же монеткой вернула бы(хоть и не правильно)..Как форму бы вернула ему бы стала говорить про его изъяны во внешность...подчеркивая.,что он даже НЕ БЕРЕМЕННЫЙ!!!!
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Плюшевая, 6 июня 2013 года в 15:15
Как форму бы вернула ему бы стала говорить про его изъяны во внешность...подчеркивая.,что он даже НЕ БЕРЕМЕННЫЙ!!!!
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас