Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 14:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Help!!! (Прошу помочь!!!)

Девочки, всем привет! Подскажите: как быть и что делать.... У меня в декабре обнаружили ЗБ на 3 месяце, прошло 3 месяца и я беременна.! Правда на УЗИ мою радость не разделили... Сказали: Вас предупреждали, что бы Вы беременнели не раньше, чем через 6 месяцев? И что вы собираетесь с этой беременностью делать???           Этот вопрос поверг меня в шок- меня, конечно, предупреждали, но если это случилось, естественно, я не буду делать аборт....  К тому же мне через два дня выходить на новую работу... Девочки, поделитесь, как у кого проходила беременность после ЗБ? Как сберечь малыша???? И вот еще думаю, стоит ли на работу выходить, все таки ездить не близко, да и на метро- как- то боязно, тем более в такой ситуации.... Заранее оченьВам благодарна....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Через 4 месяца забеременела, сыну год и 7, все хорошо. 
На работу ходила от силы месяц, остальное время на больничных сидела, отдыхала))
Удачи! Все хорошо будет!
Пожаловаться
q
не могу ничего сказать по поводу езды на работу, но поберечся нужно очень очень
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
через 3 месяца забеременела после выкидыша. Сыну 1,9 уже.

Пожаловаться
КоШеЧкА, 2 ребенка
Забеременела через 4,5 месяца, беременность в плане вынашивания протекает отлично, на узи ничего подобного не говорили. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Со мной девочка лежала рд, тоже после зб слишком рано забеременела. Родила, все ок, но после родов чистку делали - плацента не понравилась
Пожаловаться
Томка Элизошвили
Спасибо, а как беременность проходила? Что делали чтобы уберечь????  На все готова лишь бы все хорошо было....
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если есть возможность НЕ работать,то лучше дома посидеть. А малыш уже есть-о чем говорить? Так что легкой беременности вам!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сначала нашла причину ЗБ,пролечились и родили.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Что делать с работой - зависеть будет от Вашего самочувствия. А себя - беречь.

Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
а вы меньше думайте и накручивайте себя...
Пожаловаться
Tatalia, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
Все у вас будет хорошо.
легкой беременности вам и здоровья вашей будущей ляльке))

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
все будет хорошо)) а на работу идите- оплата б/ л и всякие выплаты после родов еще никому не помешают))
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
А причину ЗБ установили?
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
После ЗБ забеременела через 8 месяцев. беременность прошла хорошо, никаких угроз не было.

Пожаловаться
Екатерина
А конкретные проблемы она указала или это так просто? Если есть конкретика, то ее и нужно решать конкретно, а если нет... На нет и суда нет
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Если ездить далеко, я бы побереглась, вдруг давка в метро(((
или еще можно больничные брать, врачу говорите,что плохо себя чувствуете...
Я на 5мес наплевала на работу, уволилась, мне ребенок важнее.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Здоровья вам и малышу!!!:D:D:D

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Я конечно не после ЗБ забеременела, а после внематочной через 4 месяца, за 3 недели до внематочной делали чистку , выкидыш ставили. Вот. Были конечно угрозы, но все хорошо))) Удачи Вам)))
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
Не заморачивайтесь на плохом ! Думайте, что вам повезло и о том, что все просто обязано закончиться хорошо ! Удачи и здоровья вам !

Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Сама не сталкивалась, но с девочкой лежали в послеродовом. Родили в один день. Так вот она рассказывала, что первая беременность замерла. Чистили. Прописали ОК на 3 месяца. Она пропила 2, а на третий обнаружила, что беременна. Беременность прошла хорошо, но было ручное отделение последа, т.к. матка не успела восстановится после чистки. Удачи Вам!

Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
у меня девочка на работе есть, после ЗБ тоже через 4 месяца снова забеременела, нормально выносила и родила в срок прекрасную малышку, сейчас им уже год :up::up::up:
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мой гинеколог разрешил беременеть через 3 месяца после ЗБ, кстати в Европе тоже разрешают через 3 месяца. В итоге заБ через 4 мес., пока все хорошо!
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
У меня первая-выкидыш.После ВСЕ БЕРЕМЕНОСТИ ИМЕЛИ УГРОЗУ,НА ТОМ СРОКЕ,КОГДА БЫЛ ВЫКИДЫШ.Когда ждала среднюю дочку первое узи делала в 5-6 недель.Подтверждали беременость и сердцебиение у ребёнка.Так вот,доктор узи у меня спросила:"А у вас выкидыши УЖЕ БЫЛИ?" У меня всё опустилось...А она отдала мне выписку и первый снимок.Оказалось был тонус.Проблему успешно решили.Доносила.
Не принимайте близко к сердцу слова узиста.Обратитесь к доктору,который будет вести вашу беременость.При разумном подходе вы обязательно выносите и родите вашего малыша!
Пожаловаться
Wolwerine, 2 ребенка
Забеременела через месяц после ЗБ.Тоже сразу напугали,что опять замершая будет.Беременность тяжёлая была ,держались на гормонах.В итоге всё хорошо)Берегите себя и ваше чудо!Желаю лёгкой беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас