Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2015, 12:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

ХЧГ 4602

Здравствуйте!
сегодня сдала на ХЧГ 4602 похоже что это 5 недель или 6?
Эмбриона не видно,  пусто,диаметр плодного яйца 1,3 см, в нижней части/3 ретрохориальная гем отома размерами 0,8см*0,3см. Примерный срок заключения 4-5 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Поздравляю! А срок я всегда по месячным считаю.
Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок
Сообщение от Оксана, 25 июля 2015 года в 12:11
Поздравляю! А срок я всегда по месячным считаю.
у меня месячные были последние 09.06.2014
Пожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
У меня эмбрион увидели в 5 недель 3 дня...но у всех индивидуально. Вам только ждать и время покажет
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Вам нужно сдать еще раз через 2 дня и посмотреть прирост, по одному анализу ничего не скажешь...Удачи, держу за Вас кулачки..)))

Пожаловаться
Юлико, 1 ребенок
Принимайте поздравления! С узи не спешите, лучше недель в 8-10 сходить, тогда уже точно все видно будет, и сердечко послушаете)

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Юлико, 25 июля 2015 года в 12:15
Принимайте поздравления! С узи не спешите, лучше недель в 8-10 сходить, тогда уже точно все видно будет, и сердечко послушаете)

Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок
ой ХГЧ
Пожаловаться
дальневосточная креветка, 2 ребенка
Я Вам писала в прошлой теме, у нас сроки практически одинаковые. У вас 09.06 у меня 05.06. Узи от какого числа? Если не эмбрион, то желточный мешочек уже должно быть видно, как бы грустно не звучало, шансов мало. Но время еще есть.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Я Вам писала в прошлой теме, у нас сроки практически одинаковые. У вас 09.06 у меня 05.06. Узи от какого числа? Если не эмбрион, то желточный мешочек уже должно быть видно, как бы грустно не звучало, шансов мало. Но время еще есть.
+1) у меня 7.06))) на узи не дошла еще))
Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок
узи от 24.07.2015
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
еще от узи аппарата зависит многое
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня в 5 недель (срок по узи, а не по месячным. по месячным аж 8) эмбрион не видно было -там желток вместо него, как в яйце (да, по сути, это и есть яйцо)

у Вас нормальный ХГЧ для такого срока -там для 4-5 недель 101-4870 норма, куда Вы вполне укладываетесь.

Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Татьяна, 25 июля 2015 года в 12:30
у меня в 5 недель (срок по узи, а не по месячным. по месячным аж 8) эмбрион не видно было -там желток вместо него, как в яйце (да, по сути, это и есть яйцо)

у Вас нормальный ХГЧ для такого срока -там для 4-5 недель 101-4870 норма, куда Вы вполне укладываетесь.
Спасибо за поддержку, второй день места не нахожу
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
если волнуетесь очень,то недели через 2 сделайте еще узи -подрастет малыш, сформируется более-менее

я тоже сильно волновалась (еще и такое расхождение в сроках у меня было -замершей боялась до жути), но следующее узи было в 12 недель- там и сердечко включили послушать. но можно и раньше, если очень хочется
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
сходите тогда через 2 недели повторно на узи.тогда и будет видно

Пожаловаться
SS
Может быть еще не видно эмбриона,у меня так было, а иногда узист просто не желает рассматривать то что еле видно и пишкт только о размерах пя. У вас в результате хгч, если сдавали в платной лаборатории, должны быть нормы по неделям. Или погуглите.
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
У меня 4,5 тыс был ХГЧ на 5 неделях, тоже эмбриона не было. Сыну скоро 2 года будет)))

Пожаловаться
Мама маленькой булочки), 1 ребенок
Я сдавала ХГЧ на 5-6 день задержки был 2340,потом еще через неделю пошла на узи,потому что беременность первая,и боялись внематочной.На узи срок 4 нед и 1,5 дня поставили,но эмбриончика видно не было.Только желточный мешок и подтвердили маточную беременность.Но обнаружили кисту причем большую,поэтому узи мне пришлось сделать в 6,5 недель,и еще надо будет в 11.Сказали следить нужно,чтобы не росла и в общем за "поведением" кисты.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас