Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хамское поведение в ЖК 170 пол-ки.

КиНдЕр_СюРпРиЗ
Добрый день, милые дамы.

Хочу рассказать о хамском поведении в женской консультации при 170 п-ки г. Москва
Решила я встать там на учет. Поликлиника находится очень близко от моего дома, но почему-то наш дом к ней не относится. До той ЖК, куда я отношусь, мне добираться не меньше часа: пешком, а потом на общ. транспорте. А до 170 мне добираться в идеале 15 минут, ну 30 максимум.
У меня есть маленькая дочка, которая ходит в сад на 2 часа 3 раза в неделю. И вот как раз в эти 2 часа мне и нужно уложиться, чтобы все успеть и вернуться за ней во время. Это и является главной причиной моего обращения в эту ЖК.
По закону женщина может выбрать любую ЖК по своему желанию. Этим правом я и решила воспользоваться.
В регистратуре прикреплять меня отказались, сказали, что прикрепят только когда какой-нибудь врач даст добро на ведение моей беременности. Сказали идти без записи. В инете я почитала про врачей этой жк и по отзывам самой нормальной и понимающей и самой-самой оказалась врач Трояновская Елена Макаровна. Решила пойти к ней. Шла не с пустыми руками.
Когда я сидела в очереди и уже должна была зайти в кабинет после старушки лет 75, вышла медсестра, оглядела очередь, увидела меня и стала задавать вопросы: кто я и что здесь делаю. Я вежливо объяснила, что я пришла без записи и без карточки потому, что без прикрепления этого получить нельзя и пришла я именно для прикрепления. Медсестра очень грубо сказала, что я не с их участка и ловить мне нечего, брать они меня не будут и вернулась в кабинет. Я решила остаться, т.к. решающее слово все таки за врачом, а не медсестрой. НО! через пару минут медсестра вышла демонстративно помахивая пакетом растворимого кофе. Еще через минуту вышла врач, неся что-то съедобное в руках, сразу посмотрела на меня и ушла следом за медсестрой. Еще через минуту вышла из кабинета бабулька и пожаловалась очереди, что они ее одну бросили в кабинете, а сами ушли кофе пить.
Я решила подождать. Ждала ровно 30 минут. Больше возможности не было, надо было за ребенком бежать в сад. Врачи эти так и не вернулись.
Вот таким способом они решили избавиться от меня. Просто сбежали.
Тема в основном для того, чтобы разбавить сладко-хвалебные отзывы о Трояновской Елене Макаровне.
Пусть эта тема пригодится тем, кто в дальнейшем будет смотреть отзывы по этой ЖК и этому врачу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
В платную можно встать на учет. Там вас в зад целовать будут и за кофе вам бегать.
AlexandriaNIKВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
В платную можно встать на учет. Там вас в зад целовать будут и за кофе вам бегать.
Это точно... только пришла с узи из платной клиники... всё супер и отношение и врач...
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на AlexandriaNIK
AlexandriaNIK
Это точно... только пришла с узи из платной клиники... всё супер и отношение и врач...
История переписки2
Угу. И все улыбаются,улыбаются, по имени отчеству обращаются-благодать) А главное-очередей нет и крейзи бабок.
AlexandriaNIKВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Угу. И все улыбаются,улыбаются, по имени отчеству обращаются-благодать) А главное-очередей нет и крейзи бабок.
История переписки3
да вообще небо и земля... Я пришла настроение отличное.... и приятно вот так ходить...
AmnisВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
В платную можно встать на учет. Там вас в зад целовать будут и за кофе вам бегать.
так не все ж миллионэры-то..
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на Amnis
Amnis
так не все ж миллионэры-то..
История переписки2
Там не нужно миллионы платить.
AmnisВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Там не нужно миллионы платить.
История переписки3
ну, в моем городе ведение беременности стоило около 90 тыр. Мне было жадно.
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на Amnis
Amnis
ну, в моем городе ведение беременности стоило около 90 тыр. Мне было жадно.
История переписки4
да уж лучше переплатить,чем нервничать на каждом приеме.
AmnisВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
да уж лучше переплатить,чем нервничать на каждом приеме.
История переписки5
да хз, я только на первом приеме понервничала. Потом на уши всех поставила и была счастлива.
AlexMаdlyВ ответ на Amnis
Amnis
ну, в моем городе ведение беременности стоило около 90 тыр. Мне было жадно.
История переписки4
где такие цены??? у нас экошницы платят всего 40 тысяч :shock: а физиологическая беременость по 30 обходится
AmnisВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
где такие цены??? у нас экошницы платят всего 40 тысяч :shock: а физиологическая беременость по 30 обходится
История переписки5
это в МСК.
AlexMаdlyВ ответ на Amnis
Amnis
это в МСК.
История переписки6
а я 60 км от МСК!
AmnisВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
а я 60 км от МСК!
История переписки7
ну вот видите как 60 км решают?
AlexMаdlyВ ответ на Amnis
Amnis
ну вот видите как 60 км решают?
История переписки8
даже странно..зато у вас годовая карта фитнеса стоит 30 тысяч, а у нас под 70...
ТатьянкаВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
В платную можно встать на учет. Там вас в зад целовать будут и за кофе вам бегать.
Согласна) сама стала на учет в частную клинику. Да конечно это не бесплатно, зато отношение хорошее.
Элла Дубровская
Надо было сразу идти к заведующей. Обязаны поставить на учет.
ОльгаВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Надо было сразу идти к заведующей. Обязаны поставить на учет.
+++
ツБАНАНАツВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Надо было сразу идти к заведующей. Обязаны поставить на учет.
Согласна,сразу после регистратуры надо было к заведующей пройти.
АнонимкаВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Надо было сразу идти к заведующей. Обязаны поставить на учет.
Сообщение от Элла Дубровская, 19 марта 2013 года в 17:11
Надо было сразу идти к заведующей. Обязаны поставить на учет.

+И все трудности решились бы в один миг)
КиНдЕр_СюРпРиЗВ ответ на Анонимка
Анонимка
Сообщение от Элла Дубровская, 19 марта 2013 года в 17:11
Надо было сразу идти к заведующей. Обязаны поставить на учет.

+И все трудности решились бы в один миг)
История переписки2
Разговаривала с заведующей. Она сказала, что сама не можект назначить мне врача. Только если я сама найду. Наверно они так взращивают взятничество.
АнонимкаВ ответ на КиНдЕр_СюРпРиЗ
КиНдЕр_СюРпРиЗ
Разговаривала с заведующей. Она сказала, что сама не можект назначить мне врача. Только если я сама найду. Наверно они так взращивают взятничество.
История переписки3
Сообщение от КиНдЕр_СюРпРиЗ, 19 марта 2013 года в 17:30
Разговаривала с заведующей. Она сказала, что сама не можект назначить мне врача. Только если я сама найду. Наверно они так взращивают взятничество.

Ну а вы бы спросили у нее тел горячей линии(уточнить этот вопрос) и она сразу бы стала как шелковая,уж поверьте);)
Сказочная женщина (мама трех богатырей)В ответ на КиНдЕр_СюРпРиЗ
КиНдЕр_СюРпРиЗ
Разговаривала с заведующей. Она сказала, что сама не можект назначить мне врача. Только если я сама найду. Наверно они так взращивают взятничество.
История переписки3
надо было ответить,что если он ане найдет вам врача, то вы пойдете искать его в министерство здравоохранения....маразм какой то...
КиНдЕр_СюРпРиЗВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Надо было сразу идти к заведующей. Обязаны поставить на учет.
Я звонила заведующей сразу как только подумала о том, чтобы встать туда на учет. Заведующая сказала так же как и в регистратуре: найдете врача, который согласится вас вести-поставим на учет. А сама она почему-то не может выбрать врача и прикрепить к нему. :shock:
Элла ДубровскаяВ ответ на КиНдЕр_СюРпРиЗ
КиНдЕр_СюРпРиЗ
Я звонила заведующей сразу как только подумала о том, чтобы встать туда на учет. Заведующая сказала так же как и в регистратуре: найдете врача, который согласится вас вести-поставим на учет. А сама она почему-то не может выбрать врача и прикрепить к нему. :shock:
История переписки2
Пусть даст письменный отказ.
АнонимкаВ ответ на КиНдЕр_СюРпРиЗ
КиНдЕр_СюРпРиЗ
Я звонила заведующей сразу как только подумала о том, чтобы встать туда на учет. Заведующая сказала так же как и в регистратуре: найдете врача, который согласится вас вести-поставим на учет. А сама она почему-то не может выбрать врача и прикрепить к нему. :shock:
История переписки2
Сообщение от КиНдЕр_СюРпРиЗ, 19 марта 2013 года в 17:29
Я звонила заведующей сразу как только подумала о том, чтобы встать туда на учет. Заведующая сказала так же как и в регистратуре: найдете врача, который согласится вас вести-поставим на учет. А сама она почему-то не может выбрать врача и прикрепить к нему. :shock:
Просто она от вас отмахнулась.Настойчивей надо быть:up: