Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 00:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Грустно

Грустно, пишу просто высказаться. Видела сегодня свою акушерку, за 5 недель живот не вырос ни на см, 35 недель уже, живот маленький, завтра с утра на узи 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
alv1007
Выше носик! Всё будет хорошо!:)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Все будет хорошо и когда Вы встретились со своей лялькой, то забудете мгновенно свою грусть:)

Пожаловаться
Полина Красивая
А мне уже и не измеряют. сердце прибором послушают и все 

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Не переживайте! Все будет отлично! Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мне вообще живот не мерили. Только со старшим. УЗИ делали. Оно более информативно.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Не переживайте! У меня вон вообще на 9-м месяце спрашивали, кого я родила )) и ничего ) все нормуль! Здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
:D

Пожаловаться
elena kalinina
Спасибо за поддержку, девочки. Мне поэтому и стали мерить,потому что живот маленький совсем.  Я надеюсь, что все хорошо и малыш развивается как ему положено, может лежит поперек, кгт в норме, пинается сильно 
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
чего Вы переживаете... сами же пишите ктг в норме, пинается.... значит все ок) Не переживайте..размер живота не показатель
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Мне в роддоме на 42 неделе, врач так удивленно после измерений, а чей-то я с семимесячным пузом рожать надумала, и по узи ребеночек у меня маловат, ага куда больше??? с утрица родила четыре с лишнем кг, и где он там уместился, интересно до сих пор:-)))):shock::D:D:D
Пожаловаться
RomА
я первого пошла рожать - 90 см в окружности...многие, кто не знал, что беременна, глаза таращили - где я дитё пригрела:D:D:D
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Если сильно пинается, то может ему кислорода не хватает, больше гуляйте на свежем воздухе и гемоглобин неплохо бы проверить, он у беременных часто понижается.
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Главное чтобы по узи было все хорошо...а размер живота...это такая мелочь

Пожаловаться
Мара
а грустно почему?

Пожаловаться
elena kalinina
От непонимания, напугали. Я тут все читаю про средний вес малыша, рост, что сейчас самый активный рост у нее,а живот почему не растет тогда 
Пожаловаться
Мара
ну а здесь видите, многие пишут, что живот маленький)) не грустите, завтра Вам подтвердят, что все ок
Пожаловаться
Барсумяка
если что, то положат на сохранение, там и прокапают для роста.
у меня так со старшей было  - прокапали и она подросла в животике.:up:
Пожаловаться
RomА
ага , меня с третьим так прокапали, что Я выросла:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D побочка )
У меня за две недели лежки живот стал таким, что муж все спрашивал- а тебе никого туда не подсадили?? :D
Пожаловаться
RomА
я с третьим так с таким довольно большим пузиком ходила...но я так и пошла рожать +1 кг и малый так  родился с весом 2750 и 48 см....а говорят, что дети по нарастающей вес имеют - 1-й 3000, второй - 3500...:D:D зато Я теперь как паровоз стала:shock::shock:
Пожаловаться
Jane R
у меня так было живот не рос после 7 ми мес,кстати две Б,детки маленькие родились,но здоровые.,в животе не могла их откормить,а родились и погнали в рост,так что не переживайте,у всех есть свои особенности.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мою маму из роддома чуть домой не отправили, а вместо нее хотели мамину старшую сестру оставить))) настолько у нее был маленький живот. однако родила меня 3 кг 50 см.
выше нос! малышу нужна спокойная мама.
легкой вам беременности!
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Не переживайте! Все нормально! Поверьте маленький живот лучше большого;)!

Пожаловаться
Наталья Бондаренко
Не надо грустить, все у вас будет хорошо, вот увидите. У меня тоже был маленький животик, тоже в ЖК мерили и хотели ложить в стационар, но я отказалась, а потом родился старший сыночек с весом 4700, со вторым так же было, только вес был уже 5250, а ростом были оба 50-51 см. Так что все относительно и размер живвота в моем случае показателем не был. Не раскисайте;)
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Ну вы нашли из за чего расстраиваться........У меня тоже живот был маленький,правда я старалась не разъедаться,что бы фигуру не испортить.Мне даже место в транспорте ни кто не уступал,если сама не просила-просто в свободной одежде живота не замечали.Сын родился с весом 2.970-вполне нормальный вес,а у меня ни растяжек на животе,ни лишнего веса после родов не осталось.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас