Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 августа 2011, 07:51, В ожидании чуда, Беременность

группа крови

Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос, у меня 1 отрицательная группа крови, а у мужа 2 положительная. Говорят что может у меня быть выкидыш, как можно этого избежать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Горячая змеюка, 2 ребенка
У меня тоже 1 отр. у мужа 2 полож. ничего в этом страшного нет.Просто ходите регулярно в ЖК и сдавайте кровь на антитела.

Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
делать то, что говорит врач и всё будет хорошо

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
вам на репвом приеме в ЖК все скажут. Сдадите кровь и все. А врач вам если что назначит поддерживающую терапию...

Пожаловаться
Юлия Иванова
У Вас аборты были?
Пожаловаться
Мира, 1 ребенок
Да не выкидыш. Просто Ваш малыш может унаследовать группу крови отца и может возникнуть резус-конфликт.
Пожаловаться
Мальвина, 1 ребенок
Вероятность резус-конфликта всегда есть или конфликта по группе крови. Я хожу раз в месяц сдаю кровь и все. Моя бабушка родила мою маму при резус-конфликте, а тогда вообще медицина почти ничего не смыслила, так что это вообще пустяки))))
Пожаловаться
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
У меня 1-, у мужа 4+. Регулярно сдавала кровь на антитела, за всю беременность не было ни угрозы, ни тонуса, ни резус-конфликта. Родила пацана с 3 положительной группой крови в срок!

Пожаловаться
Rassvetq
Нам направление в ЦПСИР дали на обследование крови. Просто проверяться возможно надо будет, врач уж скажет все.
Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
Будете просто кровь чаще, чем все сдавать. Сначала раз месяц, потом раз в две недели, потом раз в неделю. Если будет врачебный контроль, то ничего страшного не случиться. У меня 2-, у мужа 1+, у дочки 2+. Здоровый малыш.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
невестка троих родила с вашей ситуацией.все детки и мама здоровы.первыми двумя у нее токсикоз был до самых родов,а последней доченькой,ходила легко и здорово и не разу не затошнило)))

Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
полная ересь про выкидыш.
у меня аналогичная ситуация, у моих родителей и у родителей мужа. все супер) просто надо контролировать появление антител (чему должен способствовать ваш врач, выписывая направление на анализ крови). в 28 недель вам Обязаны ввести совершенно Бесплатно иммуноглобулин, и после родов также.
Пожаловаться
Natatochka, 1 ребенок
Здравствуйте,у меня такая же ситуация,15 была на приёме врач направление дала для сдачи крои на антитела и сказала что у них есть возможность поставить мне до 30недель прививку(иммуноглобулин) стоить это будет 7,8т.руб.Не подскажите,где можно уточнить как они должны это сделать,платно или бесплатно?? Я из г.Омска,заранее спасибо
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
конечно подскажу! они ОБЯЗАНЫ заказать на вас вакцину, просто так они ее даже не могут купить! она заказывается для каждого индивидуально и все равно из какого вы города. Наши любимые акушеры-гинекологи делают на этом бабки себе. сейчас найду статью соответствующую!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас