Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грудь перестала болеть

шен
здравствуйте, деаочки. у меня цикл 28 дней, мес. регулярные. Во втором цикле приема дюфастона я забеременнела, сейчас акущерский срок 5 нед.1 ден, уже второй день грудь не болит, стала маленькой как в прежде, выделений нет, самочувствие хорошее( тьфу, тьфу). Почему так, очень переживаю? у кого так было? спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
шен
дюфастон до сих пор пью.
Наши души ещё живы
А Вам принципиально чтобы всё болело??!?
леночек (она же Елена Мокшанцева)В ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
А Вам принципиально чтобы всё болело??!?
Я не хочу пугать автора, но со мной гинекологии лежала женщина, у которой случилась зб.  А из признаков только исчезла болезненность груди. Ниже написала совет сходить на УЗИ
Наши души ещё живыВ ответ на леночек (она же Елена Мокшанцева)
леночек (она же Елена Мокшанцева)
Я не хочу пугать автора, но со мной гинекологии лежала женщина, у которой случилась зб.  А из признаков только исчезла болезненность груди. Ниже написала совет сходить на УЗИ
История переписки2
На 5 неделе?
леночек (она же Елена Мокшанцева)В ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
На 5 неделе?
История переписки3
Нет, у нее срок был чуть больше
Наши души ещё живыВ ответ на леночек (она же Елена Мокшанцева)
леночек (она же Елена Мокшанцева)
Нет, у нее срок был чуть больше
История переписки4
Вот и я про то же. С 9-10 недели это опасно, да.
Натали, 2 ребенкаВ ответ на леночек (она же Елена Мокшанцева)
леночек (она же Елена Мокшанцева)
Я не хочу пугать автора, но со мной гинекологии лежала женщина, у которой случилась зб.  А из признаков только исчезла болезненность груди. Ниже написала совет сходить на УЗИ
История переписки2
у меня тоже при второй ЗБ ирже грудь перестала болеть и пропал дикий аппетит, а в первую ЗБ - присутствовали все признаки
леночек (она же Елена Мокшанцева)
Сходите на УЗИ и не переживайте
НеЖруБезБахилВ ответ на леночек (она же Елена Мокшанцева)
леночек (она же Елена Мокшанцева)
Сходите на УЗИ и не переживайте
На таком сроке уЗИ может вообще ничего не увидеть и напугать еще больше
КимаВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
На таком сроке уЗИ может вообще ничего не увидеть и напугать еще больше
История переписки2
Я на сроке 3-4 недели ходила, чтоб Б подтвердить. Нам даже его показали )))
леночек (она же Елена Мокшанцева)
Сходите на УЗИ и не переживайте
я собираюсь Узи в пенинатальном центре, говорят хороший, современный
Ромашка
у меня вообще ничего не болело, единственными признаками были токсикоз, задержка и полосатый тест...недель с 10 начал тянуть низ живота переодически, матка росла...так что у всех сугубо индивидуально, если уж так переживаете идите на узи...оно развеет ваши сомнения)
Элис
У меня так было,два раза в 1 триместр. Встала, обнаружила,испугалась, УЗИ, успокоилась.Держу все под контролем.
Надежда Я
ну и хорошо, что не болит ))))
Кима
А грудь обязательно болеть должна?
Ekaterina AL, 2 ребенка
В пять недель у меня ничего мне болело, не тошнило, грудь оставалась маленькой. Так что не спешите. )

А вот когда у меня пропал токсикоз и опала грудь в 9 недель - вот тут да, всё закончилось плохо.
Рыжая (по ощущениям)
Присоединяюсь к вам... На 10 неделе исчезли признаки беременности : грудь "опала", тошнить перестало и вообще стала себя очень хорошо чувствовать. На скрининге в 12 недель оказалось что  беременность замерла....
Эльнара хамидуллинаВ ответ на Рыжая (по ощущениям)
Рыжая (по ощущениям)
Присоединяюсь к вам... На 10 неделе исчезли признаки беременности : грудь "опала", тошнить перестало и вообще стала себя очень хорошо чувствовать. На скрининге в 12 недель оказалось что  беременность замерла....
Кстати, У меня токсикоза с начала беременн-ти не было и нет, грудь то побаливает то вообще не заметна . Настроение тоже играет. С аппетитом вообще не понятно: то объедаюсь, то ни капли в рот не хочется.
Жду с нетерпением УЗИ и скрининг. :shock:Надеюсь всё будет хорошо . Всем желаю удачи!
Любовь Антошкина, 1 ребенок
А Вам обязательно надо чтоб болела? У меня на таком сроке вообще ничего не болело. Токсикоз и болезненность груди начались позже.
Марфушенька-душенька
у меня тоже на вашем сроке грудь сдувалась и переставала болеть. Тоже здесь вопрос задавала. Все хорошо, тьфу-тьфу, потом часто еще так случалось
Amelina
У меня на 8 неделе грудь опала, токсикоз пропал...того -ЗБ.
Mary
Было 7 недель и 3 дня, накануне перестала болеть грудь, побежала на узи, сказали вовремя, пара дней и закровило бы...назначили терапию...
шенВ ответ на Mary
Mary
Было 7 недель и 3 дня, накануне перестала болеть грудь, побежала на узи, сказали вовремя, пара дней и закровило бы...назначили терапию...
потом чем закончился?
MaryВ ответ на шен
шен
потом чем закончился?
История переписки2
Еще не закончилось:)))Вон лезет опять под ребра справа:))) лазутчик...в январе ждем!
Мария Васина, 1 ребенок
Проконсультироваться с врачом, пройти УЗИ. Не пережевать, не у всех же все болит, кто-то совсем легко беременность переносит
12