Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, 13:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

грудь

Девочки подскажите. У меня с первых дней задержек грудь была очень чувствительна. Сделала УЗИ 6 числа поставили 3 недели, грудь начала набухать немного был дискомфорт внизу живота и поясница тянуло . пью дюфастон ,сейчас уже 5 нед + пару дней грудь сдулась но соски темные и чувствительные еще и вены торчат, дискомфорт внизу живота реже .
Читала что такое бывает на этом сроке, сдувается потом постепенно снова набухает. У кого был такой. Случай. Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
У меня всю беременность грудь была больше и чувствительнее.
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
на неделе 15-ой "сдулась", я испугалась как бы не опять зб - но все в порядке!)за всю беременность грудь то больше то меньше, правда так, как на 15-ой неделе больше не "сдувалась";)))гармоны, черт их побери...
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Грудь своей жизнью жила всю беременность

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 17 недель
у меня в первую беременность грудь набухала, а в третью нет, и чувствительности особой не замечала. с увеличением срока только ореолы темнее стали и пигментация была.
Пожаловаться
asisyik@
У меня была уже ЗБ , поэтому по любому поводу бью тревогу....переживаю
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 17 недель
у меня первая была - ЗБ, грудь только после чистки "сдулась". с дочкой - это былауже3-я беременность, грудь и не набухала. так что, это не показатель, но желаю вам через положенный срок рождения здорового малыша)
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
у меня после зб еще три месяца была большая и тяжелая...потом, разом - плюх и нетю...
Пожаловаться
Kroxa Lis
у меня тоже уменьшилась в объеме, это наверное нормально.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Моей груди всегда было все равно на беременность,все разы нисколько не болела и не увеличивалась ,так немного после прихода молока

Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Не накручивайте себя! Мне тоже иногда кажется, что грудь не так болит) Но как соски задену, аж вскрикиваю)))))))) Думайте только о хорошем, никакой замершей больше не будет! Не наводите панику. Больше отдыхайте, берегите себя....Можете в больницу лечь, если Вам не спокойно. Там колят папаверин, спишь, ешь и ничего не делаешь))))))))))

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не переживайте. У меня тоже то набухала, то сдувалась.
Легкой беременности!
Пожаловаться
Incadessence
у многих грудь во время беременности своей жизнью живет )))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
у меня чуть подпухла и стала чувствительной, сейчас менее чувствительна, но все равно ощущается... а соски как были светлыми, так и не меняли свой цвет...

Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
с сыном грудь увеличилась...после родов так вообще огого стала))) с дочкой наоборот...мне кажется что сдулась...и всю беременность была меньше чуток...чем до нее...после конечно увеличилась из-за молока))) так что не переживайте...всякое бывает)

Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
грудь ведет себя как хочет. Сначала набухла и болела, что прикоснуться нельзя было. Потом резко перестала болеть и набухать - испугалась сильно. Потом быстро расти начала. А сейчас замерла в оном размере и не болит. У всех все по разному бывает)

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
у меня вообще не было изменений с грудью всю беременность.
Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
Тоже дергаюсь, не знаю зря или не зря. Пока отваливается просто, в прошлую Б такое было к половине срока. Живет в своем мире короче))

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
у меня до сих пор грудь чувствительна, соски темные, вены вылезли и набухает постепенно, она ведь готовится к кормлению малыша, так что это нормальное явление. поясница у меня тоже частенько болела и сейчас болит,особенно когда хожу много, это центр тяжести меняется в теле и на поясницу больше нагрузка идет. Живот тянет из-за растяжения связок,матка ведь растет. вы пьете дюфастон, не прекращайте его главное пить резко, я только к 16 неделям начала отменять потихоньку. Мне еще магне б6 прописывали от ноющих болей, он расслабляет
Пожаловаться
Катерина
Ой, грудь - это мой больной вопрос. Какая-то гиперчувствительная. Причем от того, что срок увеличивается, ничего не меняется. Даже одежду носить неприятно. Ночью от прикосновения простыни просыпаюсь. И да - сосок сильно потемнел, вены видны и даже растяжки уже появились.
Думаю, всё это в порядке вещей. Не повод напрягаться. Я воспринимаю, как должное.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас