Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 16:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Грудь

Две полоски)))) Еще маленький срок. сдала кровь на ХГЧ. Во вт получу точный ответ. 

Скажите грудь то набухает и колится то становится обычной и совсем не тревожит. Это нормально?
И еще иногда тянет низ живот как во время месячных.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мара
поздравляю!
у меня не набухала, просто выросла на пару размеров) легкой беременности.

Пожаловаться
колЕтся.. 

Пожаловаться
Ла Шатрик
вот иногда читаю такие тему и смеюсь)) на второй день задержки,и грудь набухает,и токсикозы начинаются, и все тянет, то вниз, то еще куда))) ничего у меня такого не было))) а можте я просто не выискивала в себе что-то))) просто жила и наслаждалась жизнью)) и также и живу)) П.С. и да поздравляю  вас)) и легкой беременности):D:up:
Пожаловаться
Татьяна Павлова
)) у меня не второй день задержки. 10 дней была задержка когда я тест сделала) и + уже к врачу сходила. думаю недели 2 есть)
Пожаловаться
Ла Шатрик
это не только про вас)) таких тем много- много- много)) не знаю,может я просто была в эфории от полосочек,что не замечала,где что у меня набухает или колет)):D
Пожаловаться
Татьяна Павлова
Я так хочу этого ребенка. В 20 лет был выкидыш на 3-4 неделе. Теперь боюсь всех признаков
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
бывают еще даже до задержки все эти симптомы
Пожаловаться
Ла Шатрик
да наверно бывает)))  я просто не выискивала у себя ничего))) П.С. вот сейцас сижу и прислушиваюсь к себе,кольнуло в боку)) встала сделать чай,в спине щелкнуло,потом ногу потянуло)) и в лодыжке щелкнуло))) а ведь 10 минут назад ничего не чувствовала))) :D
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Я тоже не выискиваю, но беременность однажды такая была
Пожаловаться
два хомячка пара
я мужу периодически со смехом сообщаю об очередной беременностями со всем любимыми признаками:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
:D:D:D:D   у меня внезапно голова закружилась и сейчас болит сильно)) блин, что со мной??? :shock:
Пожаловаться
два хомячка пара
рожаем!!!:D
Пожаловаться
Ирина Хосуева, 2 ребенка
Я тоже смеялась,но вот только вторая беременность до задержки себя еще показала. Токсикоз ужасный был, голова кругом шла, так что у всех все по разному бывает.
Пожаловаться
Ла Шатрик
я верю)));)
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну грудь имеет право быть и задолго до задержки, если у Вас нет, не значит, что ни у кого нет)) у меня в обе беременности перед задержкой грудь уже реагировала, да и не только у меня, другое дело, что и перед месячными она себя так же ведет, так что не основной показатель)))
Пожаловаться
Мила Рощева
это нормально
Пожаловаться
Наталья Вишня
Нормально все с грудью. У меня в 8-9недель стала мягкой, сначала распереживалась, но гинеколог успокоила. Я еще на всякий случай ХГЧ сдавала, анализ соответствовал сроку. 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня соски жууууууутко болели в 8-10 недель, а грудь набужала и увеличивалась 7-15 недели

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
На счет груди нормально.

Живот тоже потягивал. Оказался тонус. Пропила лекарство - всё прошло.
На вашем месте к врачу сбегала. Мало ли что
Пожаловаться
Татьяна Павлова
он мне прописал сразу еще не зная беременна я или нет: флюкост. магне в6. дюфостон. и свечи с папаверином.
У меня живот то слегка тянет то нет. вот уже часа 2 не тянет совсем и грудь как обычная. 
Шесть тестов уже сделала. Все положительные. Пока врач не скажет что беременна - не поверю))))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
да.у меня так было.именно покалывало и не дотронутся было
Пожаловаться
Татьяна Павлова
Я так хочу этого ребенка. В 20 лет был выкидыш на 3-4 неделе. Теперь боюсь всех признаков
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Всё у вас будет хорошо.
Берегите себя и не нервничайте.
А узи сделать? Я в 3-4 недели сделала. Тоже не верила. И живот тянуло как перед месячными.
Зря боялась. Сопит лежит под боком моё маленькое чудо )))) Завтра 9 мес исполнится.
Пожаловаться
drakoШa
у меня просто чуть выросла.не болит нисколечко.поздравляю вас:up:
Пожаловаться
Татьяна Павлова
схожу узнаю хгч. а потом на узи сразу)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас