Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2013, 11:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Грудь

Сегодня ужасно болит ореол правой груди((( Если не трогать, прям ноет((( Это грудь к кормлению готовится? Именно ореол(( У нас 36-ая неделя

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
возможно
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня оба раза ничего не болело....

Пожаловаться
Юленька
блин(( везет же...у меня в беременности не болела грудь никогда, в эту прямо страдаю((( и кормления боюсь) первого кормила с дики болями..
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Почему с болями? Болеть может от неправильного прикладывания или от трещин....
Пожаловаться
Юленька
очень молока много было и сын разжевал все соски... ничего не помогало(( дочку кормила уже хорошо, но молока было значительно меньше
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Понятно, правильное и частое  прикладывание гарантирует отсутствие боли....грудь не переполняется молоком, малышу удобнее брать мягкую грудь
Пожаловаться
Светлана Благова
Почему с болью кормили? Трещины или неправильно захватывал. От трещин - силиконовые накладочки, и лучше заранее, еще в роддоме.
Пожаловаться
Юленька
От трещин я для себя открыла чудо-крем - МЕДЕЛА. Только он спасал. Уже запаслась))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
к кормлению

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Ничего не болело

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Тоже не болело,зато потом ,когда молоко пришло ...

Пожаловаться
Юленька
ой не говорите:( мне уже страшно :(
Пожаловаться
В поисках Дракона
Это может быть мастопатия,или что-то другое.Обратитесь к маммологу. 
Пожаловаться
Юлечка, 2 ребенка
Ох как у меня грудь болит......... Мы не планировали беременность, у меня уже есть двое деток от первого брака. Со вторым мужем вместе 5 лет и я у него маммопластику выклянчела. Всего 4 месяца после операции и я узнала, что в третий раз беременна. Так что у меня после маммопластики всё побалевало ещё, а сейчас молочная железа растёт ещё, ноет невозможно. Беспокоит то, что грудь растёт........ итак 5-ый размер, а что же будет???!!!

Пожаловаться
Юленька
как вы решились на пластику груди? очень хочу привести в порядок свое тело, и грудь хотелось бы повыше... но так стремно
Пожаловаться
Юлечка, 2 ребенка
Как второго ребёнка родила у меня эта мысль плотно засела в голове. Но денег тогда совсем не было. 
А когда со вторым мужем жить стали я и сама заводила эту тему, да и он не против был (всё было оооочень ужасно после двух родов и кормёшек). Долго готовилась, морально, но вот решилась. Ничего страшного нет. Все довольны теперь. Только тяжко мне с такою ношею )))) Сейчас грудь ещё и растёт)))
Пожаловаться
Юленька
да, сейчас еще и форма может поменяться((( 
Пожаловаться
Юлечка, 2 ребенка
уже меняется....... коррекцию после родов буду делать (как кормить перестану).
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
У меня болела на раннем сроке, а сейчас течет(33 неделе)....:)
Пожаловаться
* а*а *
после родов не правильно к груди приложили.я шевелиться не могла.так сынок засос  сделал и сосок треснул.как кормежка .глаза на лоб от боли.еще матка сокращалась .живот тянул:shock::(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас