Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 14:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

грипп во время беременности

Блин, девочки. Сижу и плачу читая Ваши успокаевающие истории...Прям таки надежду дали! Моей беременности 13 недель, в данный момент сильно болею...грипп, заразилась от старшего сыночка- школьника. Безумно переживаю и думаю о последствиях. Ужасно страшно за малютку..Спасибо Вам огромное, успокоили, буду надеяться на лучшее!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Выздоравливайте!

Пожаловаться
Юлия Петрова
должно быть все нормально!
я тоже недавно переболела - фарингит (первый раз) + синусит и трахеит (второй раз, хотя я думаю, что это был именно грипп, с температурой и умираниями)
надо верить в лучшее
мы с Вами)
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Я в беременность 2 раза болела, родился здоровый) Скорейшего выздоровления все будет хорошо!
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
лечитесь! потому что лучше лечить, чем оставить как есть... а еще на позднем сроке очень опасно. потому что у нас торч-инфекция замаскировалась под простуду...
я тоже болела на этом сроке, правда не грипп... там нормально все, органы сформировались правильно у ребенка
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
Слушай, больной, хватит лежать,
Киснуть, скучать, грустить и хмуриться.
Я желаю тебе кровать
Вскоре покинуть и выйти на улицу.
Солнцу и небу улыбку явить,
И, потянувшись, промолвить искренне:
"Как хорошо на сете жить!"

Пожаловаться
МамаЛюда, 2 ребенка
У меня 30 недель, и я тоже заболела((((( Эпидемия((((

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Я неделю назад переболела гриппом - от старшеньких заразилась, три дня ломало, старалась делать все, чтобы температура выше 38 не поднималась: прохладный душ, обтирания уксусом, обпилась компотов, мед, холодные тряпочки на лоб и парацетамол. Надеюсь, что все будет хорошо.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В 29-30 недель меня с гриппом госпитализировали в инфекционку.
Там полечили бронхит, который возник вследствие гриппа, антибиотик+ингаляции.
В 34 нед - правосторонний гайморит, лечение у лора в поликлинике, антибиотик.
Ребенок здоровый.
Это я всё к чему - каждый день появляется хоть одна тема об орви или гриппе во время беременности.
Я за то, чтобы лечиться у специалистов.

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
 Я тоже сейчас болею((( Кашель, насморк, слабость и небольшая температура((( Скорей бы уже выздороветь... Причем у нас терапевт такой никакой - никаких лекарств не назначил от кашля... Сижу делаю ингаляции, пью много жидкости, на ночь пью молоко с маслом.... В первый раз меня как-то пронесло от болячек... а в этот раз где-то схватила инфекцию((((
Пожаловаться
ирина Наумова
а я ужас заболела ветрянкой на 33 неделе.ЭТО страшный сон.Все часалось температура до 38,5 сбивали порцетамолом и капельницы делали.При анализах оказалось что у меня еще  и свинной грипп обноружили:(:(:(:(:(:(Не как особо мне не лечили.Выписали сказали востанавливаться.А у меня температуры нет.а состояние будто как после наркоза.голова кружиться.болит.тошнит и в жар бросает.еще и бессоница встаю вся мокрая не знаю что и делать :(:(:(боюсь за малышку она стала чаще шевелитьтся может ей там плохо:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас