Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2013, 10:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Грипп((((

Девочки приветик! У меня заболел сынуля гриппом, и естественно я от него загазилось. Я беременная 27неделик, пошла к врачу , и она мне назначила сироп от кашля (СТОДАЛЬ). Может кто то его принимал,был ли эффект от него. Просто я его пью, а кашель меньшь не стал, даже наоборот еще больше стала кашлеть(((.Может кто то посоветует что нибудь от кашля... Я буду вам очень благодарна. температуры слава богу нет ТТТ.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юляша, 2 ребенка
Темка.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Моей дочери прописывали стодаль от кашля,помогло.А прежде чем заливать себя сиропами от кашля и разными конфетками нужно знать тип кашля потому как от сухого один сироп,от влажного другой и тд.Вам здоровья и сыну то же.

Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Кашель сухой...Спасибо будем старатся.):D
Пожаловаться
Мармеладка, 3 ребенка
А точно сухой? Может влажный непродуктивный? когда откашляться тяжело?
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Да тяжело...(((
Пожаловаться
Мармеладка, 3 ребенка
Тогда не сухой.
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
блин, как время быстро летит, только поздравляли вас с двумя полосочками, как у вас уже 27 недель:shock:
Стодаль-хорошее средство и сама пила и ребенку давала!
Выздоравливайте:up:
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я его тоже при беременности принимала

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
мне тоже его в аптеке во время Б советовали, но я так и не пила, не понадобилось само прошло
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Я не решусь на такое само пройдет. мало ли что может произойти с моей малышкой... Да и иммунетет у меня слабый что бы сам боролся..
Пожаловаться
TANUSHKA
Если есть небулайзер-поделайте ингаляции с физраствором или с минералкой(ессентуки 17 в стекле).
Пожаловаться
TANUSHKA
Мне даже больше для себя нравится эти ингаляции при сухом кашле делать не с небулайзера,а с парового ингалятора(сауна для лица и к ней доп.насадка для ингаляций).
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое.
Пожаловаться
Мармеладка, 3 ребенка
Стодаль - выкачивание денег. От влажного кашля он не помогает, а сухой очень редко бывает. 
Я в предыдущую и  в эту беременность рассасывала таблетки Трависил. Раньше в инструкции не писали в противопоказаниях беременность, а сейчас пишут. Но врач все таки назначает. И, кстати,  почитайте инструкцию от Амбробене. Там вроде на больших сроках тоже можно.
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо больше, обязательно почитаю)
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
эреспал при сухом кашле пила.и мукалтин. помоголо,вроде

Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
А у Вас ингалятора нет? Можно физраствором подышать или любой минералкой в стеклянной таре (покупать в аптеке).
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Ингарятор конечно же есть у меня ребенок же есть. И ему он не обходим.
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Так поделайте ингаляции, по-моему это лучший способ лечения кашля, особенно сухого...
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо сегодня же приступлю к лечению...
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Скорейшего выздоровления:D
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо большое)
Пожаловаться
Грёза
Эреспал не пейте, сердцу тяжело. Он ещё не до конца изучен.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас