Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 ноября 2014, 08:11, В ожидании чуда, Беременность

грибок(

Девочки..такая проблема..был ли у кого во время беременности лишай(грибок)? У меня в июле появились красные пятна..чесались и шелушились..сходила ко врачу оказался грибок назначили лечение и сказали что во время беременности это не редкость (т.к иммунитет ослаблен),примерно через месяц все прошло..и вот сейчас опять все по новой,на тех же местах и новые появились..если было у кого..кто как боролся?может народными средствами кто обошёлся..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Зеленкой вылечила простой себе. 

Пожаловаться
Little_Miracle
именно зеленкой?вроде слышала что йодом лечат..
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
именно спиртовым раствором зеленки. Обильно и часто. 
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у меня был опоясывающий лишай, лечилась по предписаниям врача.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
мне грибок перепутали с обычными отеками. 

Пожаловаться
Little_Miracle
как так его перепутали?как он у вас проявлялся..ну или они(отеки)?
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
у меня шелушились стопы ног. Тоже были покраснения. Дерматолог сказал - грибок, назначил лечение. Которое, увы, не помогло. Потом меня госпитализировали в род. дом и уже там гинеколог сказала, что у меня не грибок, а банальные отеки. Когда подлечили слегка, ушли отеки, прошли и все симптомы. 
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не сталкивалась.
Здоровья вам!!!
Укрепляйте иммунитет.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
я слышала, что во время беременности лучше не лечить особо, мол, большинство препаратов не подходит. хотя пусть врач решает.

Пожаловаться
Turanga Leela
амое лучшее средств -клотримазол,но там надо читать аннотацию, т.к. при беременности его с осторожностью и в зависимостью от сроков.
Пожаловаться
Герда
Розовый лишал был до беременности - дерматолог сказал на нервной почве+ плюс иммунитет ослаблен, сказала, что не заразно. Тогда лечили сильными успокоительными+гель для душа Циновит. Сейчас вылезли несколько пятнышек в том же месте, дискомфорта никакого, не чешется, не растет, поэтому пока не лечу, т.к иммунитет ослаблен, думаю бесполезно. Может ближе к родам еще раз к дерматологу. У подруги тоже незадолго до родов пятна пошли, но у нее зуд был, назначили лекарства. Можете ва дерматологу для успокоения сходить

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
я не делала ,но слышала что прижигают уксусной кислотой, потом лечат место ожога.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Слушайте врача. Грибок разный бывает, каждый чувствителен к разным препаратам. Не надо лечиться по советам с форума, лучше в КВД сходить и сдать соскоб. И по типу грибка вам подберут препарат.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас