Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, 19:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

гормоны щитовидки

Девочки, сегодня по почте пришли анализы, ттг очень низкий, 0,005, а т4 повышен. врачу звонить только завтра. Кто-нибудь знает, это очень плохо?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Не врач, но точно скажу,что щитовидкой Вам придется заниматься, ничего хорошего в этом нет, и УЗИ идите сразу делать, на гормоны не садитесь, толку никакого , лучше сразу на гомеопатию
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я вот тоже не врач, но мне кажется, что вот так вот отговаривать человека сразу от гормонально й терапии неправильно. На одной гомеопатии далеко не уедешь. 
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Прекрасно уедешь, если врач толковый, сколько таких после гормональной терапии идут к гомеопату. Вы знаете, а я знаю, врача только надо найти хорошего и все нормализуется,если на начальном уровне, ну а запущенные случаи тоже хорошо выравнивают гормональный фон
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
тут без гормонов никак. я сама гомеопатии доверяю, но не в этом случае. у самой были проблемы с щитовидкой. принимала гормоны. все нормализовалось
Пожаловаться
Юля Смитиенко
у меня был гипертиреоз.3 года как забыла о нем. что заниматься придется, я знаю. И врач у меня отличная, просто я хлтела узнать, малышу как такие гормоны. пока ничего не начали исправлять
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Значит Вам с гомеопатом не повезло, а мне повезло
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
гомеопатия-это развод чистой  воды,а в вашем случае эффект плацебо сработал
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Надо же, как хорошо, что он сработал не только у меня одной
Пожаловаться
Юля Смитиенко
спасибо
Пожаловаться
Amnis
Юлия, я принимаю гормоны щитовидки, а именно левотироксин. Ничего страшного со мной не случилось, третья титька не отросла и щитовидка не выпала) не бойтесь, доктор все скажет и назначит соответственно анализам.
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
я тоже его принимала. или эутирокс. все в порядке
Пожаловаться
Amnis
эутирокс это и есть левотироксин) одно и то же действующее вещество.
Пожаловаться
Юля Смитиенко
не лечение, а уровень. очень плохо?
Пожаловаться
Amnis
по уровню ничего сказать не могу - не доктор. Могу сказать, что однозначно не смертельно) все лечится и все поправимо)
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Наверное все-таки без гормонов не обойдетесь. Со щитовидкой шутки плохи. Мне назначили гормоны и йодомарин, сейчас анализы в норме.

Пожаловаться
Юля Смитиенко
мне йодомарин не покатит) у меня переизбыток йода)
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Ну, это уже врачу виднее, что вам назначать)))). Все поправимо))). Удачи!
Пожаловаться
Юля Смитиенко
да, спасибо)
Пожаловаться
Маруся
Хороший эндокринолог вам в помощь , следите за глазами .
Если по утрам начнут появляться отеки век , или выстояние глаз ,
бегом к врачу. Я не врач , но по-моему у вас гипертиреоз.
Не болейте.
Пожаловаться
Юля Смитиенко
Спасибо, и вам всего хорошего)
Пожаловаться
Евгения Олейник
у меня были проблемы с щитовидкой(гиперфункция),лечила 3 года на гармонах,из-за ошибки анализов,набрала вес,,,,,,после стольких лет лечения,кроме операции мне ничего не смогли предложить,я на это не согласилась,а решила пойти другим путём,,,,,гирудотерапия,,,через 3 месяца у меня гармоны были впорядке и диагноз был снят,раз в год прохожу курс и всё в норме,да конечно щитовидка изменённая,но гармоны в норме.
Пожаловаться
вредная личность
у меня тоже отклонения от нормы были подобные. узи+постоянный контроль гормонов и с помощью тирозола привели в норму. теперь отслеживаем, насколько меня хватит без лекарств быть в норме. 
ищите врача толкового и готовьтесь кровушку сдавать периодически) 
не болейте! 
Пожаловаться
Юля Смитиенко
а разве тирозол можно беременным? 
Пожаловаться
вредная личность
ну этого не знаю...я то говорю за себя) 
Пожаловаться
Юля Смитиенко
аааа
Пожаловаться
Поделиться темой: