Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональный сбой или беременность?

Irina Igorevna
Год пила линдинет 20. В конце декабря были месячные, но т к не получилось купить таблетки, думала подожду след М. На первой неделе января парень в меня кончил. И после этого спрактически сразу заболела (я читала, что иммунитет снижается, когда беременность), потом ещё молочница откуда не возьмись. Через 2 недели ореолы сосков потемнели и сами соски стали ужасно чувствительные(хотя до этого, чтобы ими что-то почувствовать их нужно было сильно кусать). И обычно у меня дней за 10 до М грудь наливалась и болела. А сейчас такого не было. За день до того, как должны были начаться М, тянул низ живота, как будто они вот-вот начнутся. На след день тоже, но М так и не начались. Грудь увеличилась, но не болит. Уже 2 день задержки. Сегодня делала тест - отрицательный. 

К гинекологу планирую в понедельник.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Arnika, 1 ребенок
Гинек еще ничего толком не увидит, сдавайте лучше в понед хгч. Но 90% что гормон сбой, тк тест отрицательный. А все симптомы - просто пмс, тк после отмены кок яичники активно включились в работу
Irina IgorevnaВ ответ на Arnika
Arnika
Гинек еще ничего толком не увидит, сдавайте лучше в понед хгч. Но 90% что гормон сбой, тк тест отрицательный. А все симптомы - просто пмс, тк после отмены кок яичники активно включились в работу
спасибо
Julia Kosta, 2 ребенка
Уважаемые форумчанки,воздержитесь от флуда- раздел в ожидании чуда является разделом строгой модерации.
С уважением , модератор Юлия
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
2 дня погоды не сделают. Идите к врачу и с ним решайте свои проблемы. Через монитор вам никто нигде и никогда не поставит диагноз, не точный, не предварительный.
Елена Cherry
Беременность нельзя исключить ,только из-за отрицательного теста ,при 2х дневной задержке ,бывает же и поздняя овуляция ,сама лично сталкивалась ,неделю тест молчал при беременности .Тут либо ждать ,либо на ХГЧ сдать анализ.
Беспечная
Ну, вообще, на отмене ок яичники начинают работать с удвоенной силой, поэтому многие и беременеют. Но ваши симптомы ни о чем не говорят. Только ждать и делать тесты или сдавать кровь на хгч.
Пашмина
У меня всегда 3-4 дня задержки. я на это не обращаю внимание.
Svetlana Richmond, 5 детей
Обычно когда бросаешь пить таблетки цикл на неделю удлинняется
Викуля
У меня посл месячные были 25 ноября. Тест показал слабую слабую полоску 3го января! Поздняя овуляция. Не верила я в это..но оказывается так бывает) 7я неделя беременности уже)))