Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 мая 2014, 22:54, В ожидании чуда, Беременность

Горячая ванна

Добрый вечер! Знаю, что горячую ванну принимать вроде нельзя во время беременности, но я так привыкла (мерзлявая очень) что иногда этого не замечаю, и сегодня заметила активность своего живота, толи я за морочилась, толи в животе прям какая то паника... Хотя шевелений я еще не замечала... Он прям пульсирует ... Это загон или может такое быть, что у ребеночка там паника?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ну...как бы принимайте горячую ванну дальше. Я удивляюсь вообще, привычки дороже беременности. 
Пожаловаться
Тоша
Ну я до сих пор и беремености своей не ощущаю ни морально ни психологически... Спасибо конечно за дельный ответ на вопрос ;)
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Не увидела дельного вопроса. 
Пожаловаться
✖ЛиЧнОсТь✖
так вы приняли ванну горячую и начились шевеления?
ну не принимайте больше, всего делов то!
Пожаловаться
Тоша
Спс. Не знаю я что это... Но живот прям ... Ну фиг знает... Колбасится... Из ванной вышла - все как обычно
Пожаловаться
Парасолька
тонус матки у вас,от горячей воды. если уж в ванне, то грудь должна быть полностью над водой, так давлени е не подскочит. автор, зачем такие риски?
Пожаловаться
Тоша
Грудь всегда почти над водой и спину стараюсь выгинать... Чтоб живот был не в воде. Так это тонус?
Пожаловаться
Парасолька
я при  тонусе пульсацию ощущала, и живот по ощущению твердый, а на ощупь вроде как всегда.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Знаете..что вредно.но делаете.ну вы странная

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я искупалась в негорячей ванне и поехала бодро в больничку на сохранение

Пожаловаться
Тоша
Можно только душ?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
выкидыш провоцируется 
Пожаловаться
HeatherM
Мб и паника, а что такого
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Горячую ванну врачи вообще не рекомендуют принимать и не только беременным. Мерзлявая? Носите вязаные вещи дома.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
вы под наркозом в ванну залезли?
свяжите шерстяные носки.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а вообще горяченная ванна - один из народных способов провоцирования выкидыша.
оденьте носки и свитер, мерзлявая)

Пожаловаться
Н.В.
во время беременности вообще-то рекомендуется только душ принимать и то не горяченный. вы горяченькой ванночкой обеспечиваете приток крови к тазу, где сейчас находится кто? правильно, плод. т.е. может произойти выкидыш просто напросто и всё....
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Горячую ванную при беременности принимать нельзя. Может подняться давление, горячая вода может спровоцировать выкидыш. Если хочется ванну., то температура воды должна быть не выше 37 градусов. Иногда можно и потерпеть ради ребенка и не идти на неоправданный риск.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Обе беременности в ванне провела. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас