Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2010, 10:02, В ожидании чуда, Беременность

Головокружение

Девочки, мучают ...прям МУЧАЮТ головокружения ...сижу на работе и сижу зеваю, голова кружится ...ТАк устала от этого состояния
P.S. срок еще маленький.. врачи сказали, что точно скажут после УЗИ (на след.неделе) ...
У Вас было такое? Как справлялись ?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Это нормально. Попейте сладкий чай. На всякий случай носите с собой кусочек сахара, помогает, когда сильное головокружение или предобморочное состояние.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элечка
А чем помогает сахар ?
Я начинаю пить сладкий чай, когда уже вырубает,так сказать ...
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Не знаю, чем сахар помогает, но знаю, что помогает. У меня во время беременности до обмороков головокружения были, эндокринолог сказала носить с собой сахар или печеньку. Помогало.
Плюшка, 2 ребенка
у меня такое было, девчонки прикрывали перед начальством, а я ходила 2 раза в день подремать в самую дальнюю комнатку. Если таких сознательных коллег не наблюдается, то спи в обеденный перерыв.
Элечка
На работе пока не знают. Вот на обеде иду домой - кушаю и валяюсь час ...
У Вас хоть обьясняемое состояние, т.е. причина известна, а вот я не беременна, но такое же состояние уже дня три (вобщем после выходных), засыпаю просто и голова именно кружится, (я никогда таким вообще не страдала), вот сейчас читаю форум и прям поплыло. Я конечно не исключаю ничего, т.к. мы планируем, но я уже думала, может это последствия той дымовой завесы от пожаров. На работе вчера вообще никакущая была, мне даже рукаоводство замечание сделало, говорят, может у Вас проблемы? Я так касячу все эти три дня. Стыдно ужас, а ничего с собой поделать не могу.В одно ухо влетает вдругое вылетает, одно желание - до подушки дотянуться бы )))
Элечка
Может быть Вам просто надо выспаться ...может после дымовой завесы - нехватка кислорода ...
Лучше сходите ко врачу.
Я сама на след.неделе пойду ко врачу и буду жаловаться на невыносимое головокружение
la_Monita, 1 ребенок
Я уже к куче врачей сходила. И к эндокринологу, и окулисту, и невропатологу. Сдала кучу анализов, узи. Все вроде в норме. А врачи и рады списать все на беременность, жару и т.д. Сама уже месяц мучаюсь. Жуткое состояние. Уж не знаю к кому врачу обратиться. Гемоглобин в норме, сахар в норме, давление более-менее. Так что я не знаю кому на свое головокружение жаловаться и кто может мне помочь(((
VikaDima, 2 ребенка
а я на обеде спала, подложив на столе под голову руки, а потом, когда пузик уже побольше был -откидывалась в кресле и ноги - на тумбочку... а девочки в конце обеда меня будили:)
Кузьмашка, 1 ребенок
Наверно у Вас пониженное давление.
Элечка
Меряла последний раз у врача на приеме - 110/70
Кузьмашка, 1 ребенок
Это она Вам может сказть не правду. Моя теперь уже бывшая врачиха, всегда присала нормальное давления, а на самом деле было повешенное. Я ей говорила у меня повышенное, а она ты наверно только что пришла, вот и запыхалась, поэтому и высокое. А сидела уже 40 минут это не считается. А вообще они себя только выгораживает этим, что пишут только хорошие анализы.
Элечка
Может быть ...но за несколько дней до приема врача я мерила давление на работе: 100/60 ...А когда у врача мерила - своими глазами видела - 100/70
Кузьмашка, 1 ребенок
100 - это маловато!!!!
Кузьмашка, 1 ребенок
А у вас свое какое давление?
Элечка
Ой, я и не знаю ...
А как поднять давление???
Я тут на выходных с поджружкой сидела - выпила глотка 2 красного вина и головкружения прошли - сосуды расширились, получается ..
Кузьмашка, 1 ребенок
красное вино повышает давление, я пила настойку элетероукока(если правильно напиала) 10-13 капель и запивала водой
катюфка, 1 ребенок
у меня иногда бывает но я слажу лажусь
Блиин, как же обидно, что когда такое состояние, приходится работать. У меня на работе все строго, а так хочется хоть один денек поваляться дома, просто ничего не делая, отдахнуть, выспаться, собой позаниматься (обычно времени на это не остается). В обед вчера прошлась по парку, остаться там на лавочке захотелось...до вечера, ан нет...часы пикают...РАБОТА-мать ее!
Элечка
Я Вас понимаю ...)))
Яна Марушкова, 2 ребенка
У меня похожее состояние. Зеваю и не могу настроится на работу....
Аля Шекунова, 5 детей
У меня на эти случае всегда собой конфетки сладенькие. И не ждите, когда совсем уже сознание теряется.
Девочки, Вам проще, возьмите больничный и отдахните )))
Я бы так и сделала, если бы повод был )))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас