Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 18:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Головные боли

Девоньки,бер. 13-14 недель. Головные боли( как справится?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Врач Вам в помощь
Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
У терапевта спрашивала,она развела руками *уксус на лоб* и все.он же неприятно пахнет,да ещё и сынок снимает)
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
вообще к врачу, но вроде уже по срокам можно Магний пить
Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
спасибо,:up:
Пожаловаться
Психдоним, 1 ребенок
В первую очередь Идите к врачу, мне врачи помочь не могли, у меня головные боли сильные всю жизнь из за позвоночника, но с середины беременности и до конца голова вообще не болела. А первые 3 месяца пила анальгин, когда совсем плохо было, ребенок здоров
Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
т.к. таблетки нельзя. я пила детский сироп нурофен-помогал. может он конечно тоже вреден во время беременности,но я решила,раз новорожденным можно-буду пить
Пожаловаться
они ведь по разным причинам могут быть, гипертония или гипотония, невролгия, рак, ...

Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Ощущение,как при давлении.при чем и в первую бер. И сейчас(
Пожаловаться
ну так Вы померяйте давление, если высокое, то Допегит и Магний, если Магний на этом сроке уже можно
Пожаловаться
Татиана Ерасова
Выпить корвалола, или вставить попаверина свечку, лучше конечно давление вначале измерить
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
в инструкции к корвалолу противопоказание-беременность...
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Прежде всего давление измеряйте . У меня низкое было, немного чая с шоколадом или пару глотков кофе творили чудеса. Если давление в норме было, то пол таблетки или таблетку парацетамола я пила

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Еще звездочкой натирала место где болит, тоже помогало , опять же если это не давление
Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Ощущения как при давлении((
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
купите тонометр или в ближайшей аптеке измерейте, надо точно знать низкое или высокое. Здоровья вам
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
у меня были жуткие мигрени. Звездочка на вески, холод на голову, и уж если совсем плохо ибуфен 5мл. Больше ни чего нельзя:( Здоровья Вам.

Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Спасибо)!
Пожаловаться
Nasty _________
всю беременность болела голова,хотя она у меня и так постоянно болит.есть пластырь охлаждающий от головной боли.хорошая штука.
Пожаловаться
# Настасья, 2 ребенка
Спасибо!)
Пожаловаться
Татиана Ерасова
У любого лекарства противопоказание беременность) вмя патология или карвалол по 3 ст л в день пьет или пустырник и ни кто не помер, проверено)
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Крепкий-крепкий сладкий-сладкий чай. Помогало, как ни странно.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
к доктору вопросы. 
контроль давления.

Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
А мне от мигреней ношпа помогала

Пожаловаться
Анна Шилко, 1 ребенок
во время беременности. А после ношпа - как мертвому припарка, спасают только сумматриптаны(((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас