Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 декабря 2013, 10:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

головные боли

Здравствуйте,девочки, помогите вот с таким вопросом.
Всю жизнь страдаю мигренью, в обычной, не беременной жизни, справлялась таблетками, травки разные заваривала и т. д.
А вот теперь при ожидании малыша мучают жуткие головные боли и не знаю как справиться, беременность вторая, при первой такого не наблюдалось.
Вот вопрос что делать?
У врача спрашивать бесполезно, т. к. при последнем осмотре она даже направление на второй скрининг не дала, а направление на антитела пришлось чуть ли не силой выбивать.
Кто страдал такими болями , пишите как справлялись.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне помогало виски "звездочкой" намазать.

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
мне тоже она помогает! и при простуде тоже!
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Она  универсальная. :)
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
с ней только познакомилась только в беременность, а до этого про нее даже и не знала к сожалению
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Тю!  Она  в  России  с  1990-х  гг.,  но  раньше  ядрё-ё-ёная  была... :D  Сейчас  не  та  уже,  слабее........ :(
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
ну до беременности то  таблеточку выпила и проблем нету...а сейчас не попьешь так просто
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Я  пью  цитромон  2  таб.  и  на  бочок.
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
Да нет, не с 1990-х, а значительно раньше. Я ей в начале 80-х пользовалась ;)  А появилась в СССР она еще раньше. Так что это действительно старое, проверенное средство, которое реально помогает. 
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Помню,  мажешь  виски,  а  глаза  холодило. :D
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
Да-да )) А еще крылья носа и переносицу намажешь при насморке и глаза открыть не можешь ))) Прям занастальгировала я даже ;):)
Пожаловаться
Лорейн, 2 ребенка
А мне вчера посоветовали виски мазать меновазином, только аккуратно, чтоб в глаза не попало. Говорят, помогает, но я еще не пробовала. Удачи Вам и легкой беременности и родов!

Пожаловаться
НюсяНю
В небеременном состоянии мне помогает только цитрамон 2шт,а вам можно ли?
Пожаловаться
Минчанка)))
Мне врач говорила, что можно.
Пожаловаться
НюсяНю
Спасаюсь только так,иначе я не человек,а кисель,если вовремя не съем цитрамон,ничего другое не помогает!!
Пожаловаться
Минчанка)))
Да, уж, это точно... И именно 2. И не всегда с первого раза.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от НюсяНю, 23 декабря 2013 года в 10:31
В небеременном состоянии мне помогает только цитрамон 2шт,а вам можно ли?
Моя  дочка  пьёт  аскОфен,  он сильнее.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
По мери степени боли: крепкий сладкий чай, что-либо сладкое, нош-па, парацетомол.
Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
Мне врач рекомендовала холодный воздух)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Только в субботу у врача спрашивала, сказала до 15 недель ничего лучше не пить, чай и спать - вот был ее совет..... Я вообще слышала, что головных болях надо больше пить.... Не болейте))))

Пожаловаться
Sunshine
спасибо, вам , попробую звездочкой виски намазать, а на работе сладкого чего нибудь съем
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
тоже страдаю мигренями, во вторую Б неделями пластом лежала... невролог сказал: пейте то, что раньше принимали, только не часто и немного (в моем случае спазган). Вред от таблеток в таком случае будет меньше для плода, чем от дикой недельной головной боли...

Еще красную тряпочку на голову - иногда помогает.
Пожаловаться
Минчанка)))
Цитрамон пила.
Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
эх..вот такая же проблема мучает-врач сказала четверть таблетки цитрамона(как мертвому припарка....), или звездочкой(она мне никогда не помогала)...так что кофе-немного, но крепкого и хорошего...
эх а еще меня мучает насморк и заложенность носа....:(:(:( как в коматозе уже ..дышать нечем, и от этого голова еще больше болит:angry::angry::angry: мож кто знает чем можно нос покапать или полечить??

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если лечить, то пиносол, если не помогает, то биопарокс брызгать можно и таблетки синупрет пейте.
Пожаловаться
Kirsten, 2 ребенка
дома есть синупрет -капли. биопарокс-это же местный антибиотик???
пиносол раньше не помогал....но сейчас все средства хороши надо попробовать, а то уже на стенку лезу(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас