Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 февраля 2014, 12:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

головная боль...SOS!!!

Как справиться с головной болью, давление в норме? Кто что делал, нам 8 недель...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анаско, 1 ребенок
До 12 недель терпела((((( ходила гулять, дышала ментолом и т.д., а после 12 недель врач разрешил иногда таблетки пить.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
меня тоже это интересует..погода меняется голова ужасно болит...
Пожаловаться
наталька григ
Вроде гуляю, таблетки пить страшно...

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
парацетамол вроде можно.. по 1/2 чтоли..но лучше у врача уточнить....у одной форумчанки такие боли мучали до 12 недель... врач ей разрешала пить немного этих таблеток...если оч надо-уточню у форумчанки лично
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Если бывает совсем не терпиться, то раза два темпалгин пила.

Пожаловаться
Марья
Пила цитрамон-П - размышляла по принципу наименьшей вредности, терпеть головную боль - тоже не айс.  Благо было пару раз такое.
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
меня только массаж головы и плеч спасал
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Врач разрешил парацетомол или нош-пу.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
а мне говорил,что лучше Цитрамон (чем парацетамол)
и Но Шпу можно
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
А мне сказал, что в цитромоне имеется ацетилсалициловая кислота. Из-за нее как раз и нельзя. 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Привязать корку лимона к вискам теплым шарфом
Пожаловаться
Светлана
Все беременности пила старый добрый цитрамон:D

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
можно принимать таблетки без кодеина и попробуйте также душ, прогулки, отдых и выпивайте достаточно жидкости

Пожаловаться
No money - no honey
а если эт овсе посреди рабочего дня? где брать душ, отдых и прогулки? 
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
душ вечером, прогулки в обед и вечером. я тоже работала с жуткими головными болями в этот раз...
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
половинку парацетамола можно

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
выключить комп. телевизор и телефон до кучи. зашторить окно (до приятного полумрака), прилечь, на лоб полотенце, смоченное в прохладной воде. Желательно в проветренном помещении. Помогало всю беременность. еще надо вовремя кушать, ежедневно гулять и не переутомляться

Пожаловаться
No money - no honey
здорово это все, но если человек в это время на работе?? 
Пожаловаться
У меня на работе была комната отдыха) У Вас получается успешно работать с головной болью? У меня так "виски ломило", что я разговаривать не могла. Если отдохнуть негде и уйти нельзя, то ношпа, какие еще варианты?
Пожаловаться
No money - no honey
у нас на работе нет никакой комнаты, где можно было бы релаксировать и отдыхать ((( и все всегда со всеми своими болячками, болями и болезнями терпят на рабочих местах 
Пожаловаться
и беременные тоже? :shock:
мне ребенок дороже любой работы
Пожаловаться
No money - no honey
две моих коллеги работали с диким токсикозом, с трудом переносили ежедневные поездки на метро,
а деваться было некуда, больничный видимо не давали, а просто так прогуливать не разрешали (( 
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Сядьте в кресло, расслабтесь, мысли на уровень сердца опустите. Постарайтесь ни о чем не думать. Посидите так 15-20 минут - головная боль уйдет.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
звёздочкой виски и лоб помажьте.

Пожаловаться
Олька-молька
Если мигрень, то надо с врачом посоветоваться... от нее только таблетки и сон помогает. Если просто от усталости, то расслабится и отдохнуть (девочки выше написали как). 
Я но-шпу пила, но в основном терпела и отвлекалась сериалами :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас