Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 19:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

головная боль при беременности

Девочки, подскажите, кто с этим сталкивался. Беременна на 23 недели, пониженный гемоглобин. Стали мучать приступы:сначала мошки перед глазами, потом резко головная адская боль. Давление 130/75. Ходила к врачу, направили меня на кучу обследований и... Ничего. Все нормально! Говорю - хотя-бы скажите что пить от головы, так как даже спать не могу, так сильно болит. Ничего внятного мне так и не сказали. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлька красотулька
у меня болела сильно.. но давление в норме было.. а у вас похоже на гестоз.. у нас кладут в больницу с таким давлением

Пожаловаться
красотулька)))
Не знаю, гестоз мне не ставят. Говорят что все ок, ну кроме гемоглобина.
Пожаловаться
юлька красотулька
я до нед. 28 на стены от боли лезла... сейчас отпустило вроде..
здоровья вам
Пожаловаться
Всем хорошего дня
Ох, тоже мучалась((
Сироп нурофен - кормящим мамам и малышам можно. Через 15 мин голова не болит. Но вы спросите в аптеке или у врача, беременным можно ли? По чайной ложке
Пожаловаться
Всем хорошего дня
Главное чтоб в составе порацетамола не было
Пожаловаться
Всем хорошего дня
Парацетамола* (сорри)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мне наоборот только парацетамол разрешали. А почему его нельзя?
Пожаловаться
Anna
Парацетамол разрешен, наоборот.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
у меня так было
Пожаловаться
красотулька)))
И как боролись?
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
ничем не сбивалось кроме серьёзных препаратов. у меня это было на сроке с 12 до 20,потом как-то само прошло
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Аскофен, нурофен и он же ибупрофен пейте от головы, обычные, взрослые таблетки.

Какое у вас рабочее давление? Может, причина в нем? Мое 90/60-100/70 для меня 130/70 это очень много

Пожаловаться
красотулька)))
Рабочее 120-70.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Мочу на белок сдавали? Гестоз вам исключили?
Мушки не есть хорошо.
Пожаловаться
Юлёнка
У меня рабочее 140 на 90,с давлением 130 на 80 начали стращать стационаром.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
выше вам Жанна все правильно написала, я спасалась тоже аскофеном и нурофеном. У меня обычно гемоглабин 150-160, а был 120 и голова жутко болела.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Я пила цитромон , парацитомол
Пожаловаться
Пусси Мусси
У меня тоже на этом сроке боли были, но давление было в норме, пила цитромон по 0,5 таблетки.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у меня наоборот-
до беременности мигрени мучили,а во время беременности я отдыхала,никакой головной боли не было.
Пожаловаться
Anna
С мигренями да, я тоже кайф овала беременная. Но после родов с первым ребенком мигрень меня настигла и месяца полтора первые долбила после родов. Без перерыва било в висок :(
Пожаловаться
красотулька)))
В аптеке дали некст. Не помогает. На парацетамол и ношпу я уже не надеюсь.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
шейный отдел проверьте,очень похоже на хандроз у вас,обратитесь к неврологу,от него и давление и головные боли могут быть,невролог подскажет,что пропить можно,может вам нужно для кровоснобжения гол-го мозга попить и всё пройдёт.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я на цитрамоне была...голова до рвоты болела невыносимо

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Моча в норме?
Если есть возможность, на всякий случай сдайте анализы на гормоны надпочечников, особенно если головная боль может очень резко начинаться или не прекращается после приема таблеток
Анемия + нарушение функции надпочечников = кислородное голодание мозга, т.е.головные боли
Пожаловаться
красотулька)))
Моча тоже в норме.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас