Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2014, 21:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Головная боль и беременность.

Девчата, кто сталкивался с такой проблемой - сильные головные боли в лобной, височной и затылочной части головы, мигрень, короче. Ну до беременности я с этим справлялась. А теперь что делать? Таблетки обезболивающие пить нельзя, другие средства не помогают.:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
мне бы ваши проблемы. геморрой - вот что головная боль:(
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня после первых родом прямо в роддоме впервые вылез, спасалась всегда дешевой Гепариной мазью, за неделю вылечивала. Не раз был.
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
я боюсь что в роддоме так вообще будет что то с чем то
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
я б так не сказала, головная боль разная бывает. у меня вот мигрень, а что с ней делать во время беременности?  ничего...  а это знаете, не мёд...
Пожаловаться
Полина Долгова
как я вас понимаю! сама мучаюсь, это такие адские боли, до тошноты и рвоты даже! Я до беременности пила экзадерин, нурофен,а сейчас такое нельзя. Чай сладкий с лимоном, полотенце холодное на лоб, сон....Пила 1 раз анальгин израильский, легкий, помог, но боязно часто пить его
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Пишите, отвечу на что смогу, чем смогу помогу. Я избавилась раз и навсегда. Уже было проверен эффект :D:D
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Мне напишите, пожалуйста, как избавились. Второй, блин, приступ за неделю, сил уже нет.:(
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А, пардон, я думала, Вы про мигрень...:D:D:D
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
:D:D:D:D Нет, у меня страдание страданий :D:D:D
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
И я чуть было не попросила написать метод избавления, :D:D:D
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
это вы мне про мою болячку под названием геморрой?
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
угу
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
буду признательна:up:
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Пишите на почту поболтаем )))) albinkin@inbox.ru
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
я свой троксевазином подлечила сейчас вроде нет, но есть другая проблема это кости таза из-за которых я мечтаю родить еще с 28 недели... на правую ногу почти не встаю, таскаю ее за собой:(
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
у меня почти такая же проблема, хромаю на правую ногу последние три недели, далеко никуда не сходишь. а я думала что это из-за позвоночника, т.к. нагрузка на него большая.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
у меня с первой беременностью тоже перед родами недели за 3-4 было, а сейчас с 28 недели мучаюсь, врач уверяет что симфизита нет (хотя узи не делала), говорит так кости расходятся....
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
о как...еще говорят что беременность это прекрасно, и надо ей наслаждаться.  Она прекрасна когда уже конец, и не вылезают все болячки. С начало токсикоз 4,5 месяца сутками, ходишь зеленая, а теперь и геморрой.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
это точно, за третьим ребенком обязательно пойду но не раньше чем лет через 6-7...
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
То же самое... походка как у раненого пингвина...
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я бы лучше с геморроем, чем с мигренями! измучилась уже с ними(((
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Не, поверьте, лучше пусть голова болит. Я и то и то уже почувствовать успела.
Пожаловаться
Елена Ком
Это смотря как болит... можно же пластом лежать неделями, жуть. Тоже помучалась с головой.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
До рвоты болела. Думала, что голова лопнет сейчас или я умру)) Если бы не прошла, то вызвала бы скорую, но вроде отлежалась.
Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
у меня тоже такая проблема- пила и ношпу и парацетамол, не помогло. Сходила к врачу, она сказала что пить нурофен, который пила до этого.Если надо то две таблетки. Терпеть нельзя, надо снять обязательно. Инструкцию почитала- можно с осторожностью.
Не болейте, мигрень вообще штука неприятная. Главное приступ сразу купировать, а то потом и три таблетки не всю боль снимут....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас