Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2012, 21:34, В ожидании чуда, Беременность

Головная боль

Беременность 19-20 недель. С утра как проснулась дико болит голова,уже и ношпу пила и поспать пыталась ничего не помогает. Сил уже нет никаких. Меня от этой головной боли тошнит (в прямом смысле этого слова). Подскажите что можно еще выпить от головы кроме ношпы? Кто чем спасался в таких ситуациях? Температуры у меня нет, давление померить к сожалению нечем(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катрин, 1 ребенок
Я звездочкой виски мазала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АнЪкА
Помогает?
Катрин, 1 ребенок
На какое-то время. Давление померьте, может перепады и от этого болит.
АнЪкА
В теме написала,что давление нет возможности померить=(
Katya, 2 ребенка
так купите, пусть муж купит, все равно нужен.
я если безумно болела, пол таблетки цитрамона. Знаю,что вредно, но ничего больше не помогало. А давление реально падало. и 50 на 80 было, и 60 на 90
АнЪкА
Ближайшая круглосуточная аптека очень далеко от нашего дома.
Katya, 2 ребенка
а у соседей?
АнЪкА
Я боюсь соседи не очень обрадуются увидев меня в 10 часов вечера на пороге своего дома
Katya, 2 ребенка
нда...смотря какие соседи
ну не знаю, у меня когда давление повышается, еще и сердце колотит. В этом случае пью или пустырник или корвалол. Помогает.
АнЪкА
А завтра в обязательном порядке куплю.
Вероника , 1 ребенок
лечилась исключительно парацетомолом, а ещё прикладывала на лоб листья золотого уса, помогало не всегда, но немного было легче, не болейте)
АнЪкА
Буду стараться)
LadyCat, 1 ребенок
Меня при пониженном давлении спасает чай очень крепкий и очень сладкий. И в ванную теплую (не горячую!!!) с холодным полотенцем на голову. Или кофе свежезаваренный (без молока) и можно с лимоном.
От повышенного давления ничего не спасало - только пол-таблетки папазола (терапевт в ЖК сказала, что можно папазол). А вообще она сказала "с высоким давлением - к врачу, а с низким можно цитрамон, парацетамол). Я, конечно, против лекарств, но мою головную боль я терпеть не могу и знаю, что нельзя её терпеть. До последнего пытаюсь оттягивать таблетку, но если не помогает ничего, пью.
И еще совет - если прямо до рвоты голова болит - не сдерживайте себя, сходите к белому другу, голове после этого тоже полегчает (у меня тоже так часто бывает)
АнЪкА
Спасибо)
LadyCat, 1 ребенок
не болейте!
Katya, 2 ребенка
)))не сразу поняла токое такое "белый друг";)))
LadyCat, 1 ребенок
)))
Ринка, 2 ребенка
очень жаль, что нечем давление померить! похоже на высокое давление... может скорую? пусть померяют... это ж опасно...

АнЪкА
А скорая в больницу не повезет?
LadyCat, 1 ребенок
измерят вам давление и, если оно не совсем зашкаливает, укольчик сделают какой-нибудь. Вызывайте, если совсем не в моготу
Katya, 2 ребенка
нет, если не захотите
Ринка, 2 ребенка
отказ напишете и все! просто я сама страдаю повышенным давлением, и симптомы прям такие же! тоже всегда с "белым другом" обнимаюсь. пью таблетки горстями! на вам-то особо не разбежишься с таблетками... и потом симптомы симптомами, но вдруг у вас так проявляется низкое давление! я бы ОЧЕНЬ советовала скорую... уколят вам магнезию, напишете отказик и успокоитесь. а так... для малыша опасно!
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
при низком давлении такая же фигня....:_(( Весь день сегодня страдаю - голова болит и болит. И как только давление падать начинает, все, рвотный рефлекс моментально срабатывает....четвертая таблетка за день цитромона :((
Ринка, 2 ребенка
вот поэтому я и не стала писать названия таблеток, а про скорую написала... в положении автора шутки с давлением могут очень и очень дорого обойтись... здоровья вам! не болейте!
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Пасибки :)) пойду чай крепкий заварю опять... сил уж нет, блин.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас