Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, 23:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Головная боль.

Девочки подскажите пожалуйста что можно выпить от головной боли на раннем сроке беремености???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
простыли? давление скачет?
от чего голова болит?
Пожаловаться
наталья сорокина
Нет не простыла..давление в норме вроде..а голову ломит аш прям..не уснуть ничего не могу ((((
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Не помню, мож парацетамол можно?
Пожаловаться
Nadenka, 1 ребенок
Да, парацетамол можно,а в остальном противопоказания.
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
Сообщение от Надежда Дмитриева, 20 декабря 2015 года в 00:14
Да, парацетамол можно,а в остальном противо
ПАРАЦЕТАМОЛ нельзя в первом триместре беременности!!!!!!
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Отлично помогает холодный компресс.Мне невролог посоветовала.Намочу полотенце холодно водой.Это сосуды шалят.А еще не знаю почему,минералки выпью и компресс.Через пару часов как рукой сняло.
Пожаловаться
Юлия Мануйленко
У меня в первую беременность ужасные мигрени были, а так как табл ы нельзя; я делала компресы,1 к 3 вода и нашатырный спирт, через 5 мин.никакой головной боли
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
цитрамон какой нибудь
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Я не знаю, поможет ли вам. Мне помогает крепкий сладкий чай и массаж шеи...

Пожаловаться
Елена Шершевская
2 стакана солененькой воды - так бабушка учила.мне помогает..парацетамол,если нужны таб
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Если болят виски, поднесите сами, а лучше попросите кого-нибудь, ладони к вискам на такое расстояние, когда они будут чувствовать тепло. Будет ощущение, что через голову через виски стержень вставлен. И круговыми движениями, не касаясь кожи, уводить как бы это тепло назад и сбрасывать с затылка...Помогает...Только руки должны быть чувствительными..
Вот старшей своей не могу делать, ладони прямо обжигает- сильное биополе, видимо. А себе- делаю легко, и не только. На работе в НИИ научились..
Пожаловаться
Stasia, 1 ребенок
Мне врач спазмолгон разрешал, т.к. в 1 триместре у меня голова жуть как болела и очень часто.

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
И сне врач про спазсалгон при головных болях говорила, тьфу тьфу, пока не приходилось пить
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
детский Нурафен в сиропе, 5 мл хватает на головную боль, в третьем триместре его нельзя

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я аскофен пила или миг

Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Холодный компресс на лоб.Отлично помогает.

Пожаловаться
Notali, 1 ребенок
Болела голова в первом триместре часто, у меня давление низкое, мигрени не редкость. Никаких таблеток не пила, пыталась расслабиться, гулять шла, воздухом дышать. Пила кофе или зелёный чай, если знала наверняка, что давление низкое. Купила ортопедическую подушку, массировала виски. Выкручивалась, как могла. Не нужно лекарства в себя пихать, противопоказаны многие во время первого триместра! Если будет повторяется,идите к неврологу. Поправляйтесь!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У вас погода не меняется? У самой голова второй день трещит, т.к. вчера -17, сегодня уже +1. Вчера пила детский нурофен, голова болела до тошноты даже, вместе со сладким чаем чуть полегчало, сегодня пока терплю.
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Любой спазмолитик разово. В 1 триместре нет строгих противопоказаний к парацетамолу, нурофену.

Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Нурофен для детей вроде можно.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
парацетамол можно
еще очень хорошо выпить воды примерно 1 л за небольшой промежуток времени.
сладкий чай, свежий воздух, постораться расслабиться.
Пожаловаться
наталья сорокина
Температура 37,3 поднядась.но я не чувствую что заболела!!!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
А какой у вас срок? Возможно это перестройка организма. Или погода меняется( в Москве так вообще дожди). У меня голова болит по утрам,и то от недостатка кислорода( на ночь окна закрываю), проветрю помещение и все нормально.
Пожаловаться
Светлана Рубцова, 4 ребенка
Обычный цитромон и свежий воздух.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Крепкий сладкий чай с лимоном, прогулка и сон

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас