Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 19:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

головная боль

Девочки,подскажите, что безвредно в нашем положении при головной боли!!!об стенку хочется биться!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла @@@
у головной боли всегда есть причина, ее надо выяснить. а так я пила цитромон
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
а если она раз в полгода?я когда беременная была тоже раз башка болела,я спать пошла,если есть еще ребенок не вариант конечно
Пожаловаться
Белла @@@
а она и от недосыпа болит и на погоду и от давления (повышенного/пониженного) и при простуде и от позвоночника и если на уши что-то "давит" и от расширения/сужения сосудов и тд и тп
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у меня только на погоду бывает.сейчас опять перепад и болела,я чайку попила и ок
Пожаловаться
Белла @@@
вот я и говорю: нужно знать причину. может и лекарство не понадобится
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Бальзам "Звездочка" втирала в виски и лоб, в тех местах где болело.
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
поспать только((( Сама мучилась, ношпа от нее не помогает, в саааамых тяжелых случаях половинку пенталгина пила на свой страх и риск, вообще его нельзя.

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Терпеть
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
давление падало.ложилась и накрывала голову тяжелой подушкой.5-20 мин проходило
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
парацетамол

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Парацетамол можно при беременности. 

Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
Парацетамол, но-шпа, пустырник. Могут немного облегчить состояние. Но если мигрень - только ждать у меня по 2-3 дня болит.

Пожаловаться
Марика, 1 ребенок
Только парацетамол

Пожаловаться
Анита Вассерфаль, 2 ребенка
мне помогает стакан теплой воды с добавлением лимонного сока:up: А вообще если часто голова болит, обратите внимание на давление и спите достаточно. Крепкого вам здоровьья ;)
Пожаловаться
Ocs, 1 ребенок
Ой сплю много,вообще не страдала головной болью, а сегодня голова трещит как никогда!!!!
Из за головной боли,которая завтра пройдет к врачу не хочу идти, но на приеме плановом потом спрошу конечно же.
Вот и интересуюсь у вас, что без вредно, а то перед приемом к терапевту,решила микробы поотгонять купила аксолинку нос хотела помазать- читаю в инструкции.... Осторожно при беременности
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Оксолинку можно, я всю беременность ею мазалась
Пожаловаться
СветМихална!
пила свой обычный спазмолитик Брал. еще некоторые детский нурофен советуют.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
При головной боли сначала сразу мерила давление. Если низкое - чай с шоколадкой, бывало опускалось до 50 на 80 - тогда немного кофе. Помогало сразу. Еще пол таблетки парцетамола пила иногда и звездочку втирала в больное место. Здоровья вам )

Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
ибуклин можно один раз и только одну таблетку. я только им и спасаюсь

Пожаловаться
Зока Бадина
выяснить причину. Головная моль - может быть и высокое давление и сердце и много чего
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Врач разрешила парацетамол. Когда совсем невмоготу, пью его, правда помогает через раз (

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я терпела, во вторую Б пила анальгин и по неясным причинам ЗБ, а подруга вчера в 4 недели пила панадол

Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
С давлением у вас как?
У меня недели на 20-ой начались бешанные голоаные боли. Оказалось при приеме и мониторинге высокое давление.
Кардиолог. Таблеточки. Голова за следующие 15 недель болела 1 раз. И то потому что долго не ела.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Мне мой врач разрешила принимать баралгин 1/2 таблетки 2 р в день...мне помогает..цитрамон меня не берет(

Пожаловаться
Агат Крист , 1 ребенок
Цитрамон и очень крайне редко слабый кофе с молоком, у меня часто понижается давление. Сон, массаж не помогали. Но акушерка строго запретила цитрамон пить. На свой страх пила. Головная боль почти сразу проходила. И еще болела голова во время жестокого насморка, помогал детский нафтизин (который тоже подозреваю под запретом) и промывала детскими средствами нос - помогало на время. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас