Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2014, 13:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Головная боль

девочки, с утра безумно болит голова, терпеть уже не могу.
подскажите таблетки или любые другие средства от головной боли, не противопоказанные при беременности

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лучше посоветоваться с лечащим врачом. Можно, конечно, попробовать что-то с ибупрофеном...

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  делаю  так.  Реально  помогает.
Сухие чистые  ладошки  медленно  подносите к  своим вискам,  пока не почувствуете  тепло.  Будет ощущение,  что  воткнут  через  ваши виски  как  бы  штырь..Как только  почувствуете,  не  касаясь  кожи,  как  бы  уводите  его    к  затылку и  сбрасывайте,  стряхивайте с  рук.  И  так  не сколько  раз....
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Мощно... это еще фантазию какую иметь надо
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Нет,  попробуйте  на  родственниках.  У  всех  разная  энергетика. Нас  в  свое  время  на  работе  парень  один  этому  научил,  обладающий  кое-какими интересными  способностями...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вы  попробуйте..Не с  разу,  но научитесь  это  делать..И  без  всяких  таблеток...
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Не только стряхивать с рук, но и вымыть руки после сеанса. И мысленно, и реально.

Можно попробовать и реальный массаж висков пальцами. Но тут нужно почувствовать самые болезненные точки и не стесняться давить именно на них. Больно в момент массажа, потом отпускает.
Пожаловаться
Валентина Ермакова, 1 ребенок
Мне тоже это помогает)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Спасибо! Буду учиться! Часто мучает головная боль!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Удачи и здоровья!!
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Мне разрешали только ношпу.Спасали холодные компрессы на голову и сладкий чай.

Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
У вас мигрень или повышенное давление? Вам тут насоветуют... вы все пить будете? Может все таки к врачу что бы узнать причину головных болей?:shock: Честное слово... я в шоке от вас!
Пожаловаться
БлондИнка:), 1 ребенок
голова мне болит достаточно редко.
если в забыли - сегодня воскресенье, мало кто работает.
давлением не страдаю
Пожаловаться
Подружка Буржуя
:up:Единственный нормальный совет. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у меня как голова болит бегу давление мерить
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Тоже мучаюсь, но ничего практически нельзя, когда совсем прижимает пью парацетамол, иногда помогает иногда нет, как повезет) Валерьянку еще начала пить, вроде полегче стало, не так часто прихватывает.

Пожаловаться
а мне сегодня схватило с утра и все. все утро лежу
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Повезло) меня с 9 недель начало прихватывать. В первый раз три дня болела, то отпускало то накрывало, давление тоже в норме. Попробуйте пол таблетки парацетамола и холодную примочку и в тишине полежать, мне помогло.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
если детей больше нет и есть возможность лежать лежите.полотенце прохладное к вискам и лежите.поспите.может сон поможет.перетерпеть если не сильно.все таки в первые три месяца не желательно что-то пить пока там все формируется
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
Парацетамол
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Первый триместр терпела. Со второго пила баралгин.

Иногда помогают следующие манипуляции: помыть голову горячей водой, выпить горячего сладкого чая, окна нараспашку проветрить (или на улицу гулять).

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Что обычно пьете, то и пейте. Ну, можно конечно героически терпеть боль и умереть от неё, если вам так больше нравится.
Пожаловаться
в том то и дело, что мне проще выпить что-то чем терпеть
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
точно можно парацетамол
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
в первый триместр тоже можно?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тоже можно