Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 августа 2014, 16:54, В ожидании чуда, Беременность

Головная боль....

Всем приветик) Девочки выручайте, моя голова сейчас взорвется(((( она болит так, что сейчас глаза вылезут... Аж тошнит... Говорила врачу( так как не в первой это) типо ни чего нельзя... А как терпеть-то?????,
выпила но-шпу не помогла( чай сладкий, кофе, все бестолку... Цитрамон на не множко боль приступил.. Но его же нельзя пить при Б....
вообщем, кто как спасался? Давление пониженное... Может какие народные средства есть? Срок 12 недель почти
спасибо всем большое):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Нурофен детский.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
эх, у меня до и после голова разрывается, ничего не помогает, зато во время ни разу такого не было) . А так, холодное и тишина чуть-чуть снимают.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Выпейте Ибупрофена половинку, не мучайтесь. Ваши страдания намного вреднее ребенку чем эта несчастная таблеточка. 

Пожаловаться
Елена Голицина, 2 ребенка
я парацетамол пила...
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Парацетамол и сладкий чай. сама страдаю почти каждый день:(

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Одну таблеточку?
Пожаловаться
Хильда
Сообщение от Динарочка, 31 августа 2014 года в 17:00
Одну таблеточку?
Никаких таблеточек.:shock: Встала, оставила детей на 20 минут мужу, вышла из дома.... Дышим глубоко и размеренно. Идём по улицам от дома ровно 10 минут (дышим глубоко и медленно)... Через 10 мину разворачиваемся и идём  в сторону дома. Дышим произвольно, о домашних проблемах не думаем, мечтаем о будущем лете....доходим до подъезда и включаем мозг!!!)
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Если следовать Вашему совету, я заблюю все места, где буду в течение этих 20 минут) извините, но у всех разные причины ГБ. Я шевельнуться не могу, не только гулять пойти)
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
У меня в первую Б такие мигрени были-встать я не могла. Тряпку на лоб и тишину, темноту.
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Мне сон раньше помогал. После того, как я проспала 3 суток, а голова болеть не перестала, я пошла к неврологу. 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я пила аскофен.

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Мне Спазмалгон помогает

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Спазмалгон и я пила до... А сейчас можно?
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Мне разрешили. Иначе скорая, объятия с белым другом... Лучше уж спазмалгон
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Давление в норме?

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Давление пониженное, иногда 90-60 бывает... И за глазами такая боль.... До Б тоже болела, но там могла пить чего хотела, а тут не разгуляешься
Пожаловаться
Мамочка-Элла, 1 ребенок
У меня тоже пониженное,цитрамон нельзя,им можно вызвать спазм сосудов,что было со мной благо не в Б.Я весь инет перерыла и нашла только что но-шпа без противопоказаний при Б,на приеме врач сказала что я правильно сделала выбор.
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Сообщение от Мамочка-Элла, 31 августа 2014 года в 17:35
У меня тоже пониженное,цитрамон нельзя,им можно вызвать спазм сосудов,что было со мной благо не в Б.Я весь инет перерыла и нашла только что но-шпа без противопоказаний при Б,на приеме врач сказала что я правильно сделала выбор.
а почему от цитрамона спазм? он же давление поднимает. У меня по жизни 110/70, а когда низкое только цитрамоном и спасалась. Сама не проходит, только хуже становится. Прогулки, как тут советовали - не вариант. Лежу бревнышком(((
Пожаловаться
Мамочка-Элла, 1 ребенок
Есть цитрамон-м,есть цитрамон-п,не помню кто из них какой.Когда у меня случился приступ с конвульсиями(еле откачали) все начиналось с низкого давления и жуткой головной боли(они у меня всю жизнь)с утра одного солнечного летнего денечка))) Я была на работе,выпила три таблетки цитрамона с периодичностью ,доехала до дома за рулем(!!!хорошо,что не в пути все произошло),легла,попросила мужа поесть положить,он принес,я приподнялась на подухе и начались судороги.В больнице сказали что спровоцировала цитрамоном и знакомая врач то же самое сказала.Просто будьте аккуратнее с ним.Это лично мой случай.Мое рабочее давление 110/70.Девочки,не болейте!!!
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
ого! три таблетки...
я максимум одну. он хорошо помогает.
есть еще цитрамон-Боримед
Пожаловаться
Мамочка-Элла, 1 ребенок
Это в течении дня три таблетки,не за раз)))Мне нурофен помогал,но только в таблетках,а не в капсулах(хотя по идее одно и то же) А потом и он перестал.Прошла кучу анализов и снимков за кучу бабок,ничего не нашли.Вышла на профессора,она подобрала мне лечение,таблетки просто "волшебные":DОчень помогало,потом перестала их пить и боли вернулись.Как то в магазе наткнулась на магнитное ожерелье японского происхождения,прочитала анотацию и решила почему то купить,хотя не верю в такие бусики-браслетики)))Еще и за 1500тыЩи)))Так вот он вообще оказался чудом чудным!!!Я стала жить)))не...ну честно!это не реклама!...год ходила не снимая,боялась,а потом как то потихоньку реже стала одевать и тьфу-тьфу-тьфу болей не было ,даже на работу вышла))) Еще исключила полностью алкоголь и сигареты,я не скажу что я злоупотребляла,так...баловалась...И все вроде нормализовалось.)).В эту Б в самом начале болела голова (что в норме для Б),но мне помогал всего лишь пластырь и но-шпа,раньше бы вообще не помогло)
Пожаловаться
talis, 1 ребенок, беременна 13 недель
а почему вы не обследовались еще до беременности? частые головные боли, да еще такие интенсивные, очень плохой признак :shock: мало ли что их вызывает? идите к врачу, только не к гинекологу. вам бы головной мозг обследовать, хотя едва ли можно сейчас, но хоть узнаете что это может быть и как сейчас лечиться.
Пожаловаться
Парасолька
бегом на свежий воздух, выпить  стакан чистой воды,посидеть,погулять. а потом поспать. не болейте:)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Если давление не повышенное, то Цитрамон 2 таб, я пила при беременности, врач разрешала.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
парацетамол,  актовегин (как ни странно! - это мне  врач генетик назначала!) и номигрон. Я тоже  до 20 недель  подыхала от мигреней  при гипотонии. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас