Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кружится.

надежда арандол
Девочки, со вчерашнего, лежу начало голова кружится. Такое ощущение будто меня лежа крутят. Я щас на 27 нед.Бер. посоветуйте пожалуйста, от чего меня так, что выпить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
ЛанаЯ
Гемоглобин.
Давление.
Остеохондроз.
Низкий сахар (или просто голодная).
Бубликовна
Давление возможно, чайку сладкого крепкого
Меня не зовут, я сама прихожу
Давление,низкий гемоглобин,недостаток кислорода и тд. Причин масса.
елена иванова, 1 ребенок
Давление измеряли? Скорее всего низкое.
Анти, 1 ребенок
Давление измерьте.
А причин может быть много.
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я не беременна, а со вчерашнего дня голова кружится
.
как любит говорить моя мама "видимо в атмосфере что-то произошло"
Натусик Я
Низкие давление, гемоглобин, глюкоза
Nadezda, 1 ребенок
Ага. И у меня после родов на погоду теперь кружится. На последнем месяце тоже кружилась, лежала просто отдыхала.
К врачу надо. Без назначения нельзя ничего принимать
Елена Николавна, 2 ребенка
Когда совсем не в моготу, то самостоятельно вы можете выпить только парацетамол,но он больше от боли,от температуры. Это не ваш случай.
Думайте о том,что декрет скоро.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну давление низкое может быть ,сахар может упал.. Чай сладкий с лимоном по пейте. Шоколадку скушайте.
мари
лежите на спине?пережимается вена в животе-классический случай.лежите на боку что ли.если не поможет-смеряйте давление.и если не норма решайте с врачом.
Утро в лесу
У меня так себя проявляет шейный остеохондроз и при беременности и без. Попробуйте сесть, должно стать полегче.
мариВ ответ на Утро в лесу
Утро в лесу
У меня так себя проявляет шейный остеохондроз и при беременности и без. Попробуйте сесть, должно стать полегче.
у меня тоже бывает такое и тоже есть шейный остеохондроз и смещение позвонков...но приступы такие очень редки...и голову кружит даже стоя и тошнит.,длится несколько часов,давление нормальное.а как часто такое у вас?
Анастасия
попейти гранатовый сок, хорошо поднимает уровень гемоглобина.
Кис-киSSA, 2 ребенка
А к врачу обратиться никак?
ЛанаЯВ ответ на мари
мари
у меня тоже бывает такое и тоже есть шейный остеохондроз и смещение позвонков...но приступы такие очень редки...и голову кружит даже стоя и тошнит.,длится несколько часов,давление нормальное.а как часто такое у вас?
Мне очень быстро помогла обычная зарядка для шеи при остеохондрозе. Головокружения сразу прошли.
Утро в лесуВ ответ на мари
мари
у меня тоже бывает такое и тоже есть шейный остеохондроз и смещение позвонков...но приступы такие очень редки...и голову кружит даже стоя и тошнит.,длится несколько часов,давление нормальное.а как часто такое у вас?
тоже редко и без тошноты, в вертикальном положении головокружение уменьшается, а лежа - как на карусели. Давление при этом нормальное. Периодически прохожу курс массажа шейно-грудной зоны, хорошо нормализует кровообращение и сил прибывает сразу.