Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2017, 09:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Глупый вопрос

Но все же спрошу) Есть ли вероятность, что во вторую беременность живот будет меньше, чем в первую? Просто я как вспомню свой пузень с дочкой, так вздрогну) И прикрепление было по задней стенке, и дочка вроде не крупная родилась 3200 многоводия и т.д небыло, а я была шаром на ножках к концу беременности еле передвигающимся) Сейчас 15 недель, с дочкой уже живот был заметный, сейчас почти нет, только немного округлился. И я очень надеюсь и верю, что может в этот раз отделаюсь небольшим пузиком))) У вас так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ринка, 2 ребенка
У меня так было. Со старшей был живот... ну не большой, скажем обычный. А с маленькой его практически не было. Недели за две до родов у меня спрашивали, кого я родила. Декабрь, в куртке и не понятно, что беременная

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 32 недели
Ох, как я на это надеюсь)))
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
У меня во вторую беременность наоборот живот был намноого больше (да и вторая дочь крупнее - 4100). Но моей подвижности это никак не мешало - и гуляла со старшей по 2 часа, и в игровом лабиринте лазила, и по дому все делала, и по магазинам пошастать любила.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 32 недели
Мне недель с 39 было уже тяжко, жара плюс отеки начались, доходила до 41 недели, ноги болели жуть и спина отваливалась, не представляю себя в тот момент в лабиринте
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
У меня в первую живот такой нормальный был,сын родился 3450.С дочкой живот маленький был,родила в 40 недель дочь 2740.Живот выглядел месяцев на 6,а по факту 40 недель было.

Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Обе беременности живот был 120 см, дочки родились 3420 и 3790.

Пожаловаться
Maribella (72rus), 2 ребенка
Лично у меня уже сейчас живот такой, с каким я в первую беременность рожать уже поехала.

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 42 недели
к вам, с первых дней вылез, сейчас огромный а мне еще до начала января ходить
Пожаловаться
Ящер
Во вторую живот был на 1 см больше (90 и 91). Может, потому, что дочка сидела на попе и под ребрами голова ее выпирала.
Пожаловаться
Jane09, 2 ребенка
Дочь родилась в 35 нед - 2400, сын в 38-3700. Живот перед родами был одинаково маленький.
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
Все три беременности живот одинаковый - 102 см, вес мой и детей одинаковый (3200). Хотя ела, как мне сейчас кажется, по-разному, в первую прям жор был, в последующие - умеренно. Мне кажется, это генетически заложено. Причём, если в 25-30 недель активный рост живота и веса, то с 30 до конца ни вес, ни объём почти не менялся. 
Пожаловаться
Rosilla, 2 ребенка
У меня во вторую беременность живот аккуратный был, намного меньше набрала кг чем в первую )
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У меня был меньше на 10 см. живот, а ребёнок крупнее первого на 1 кг. почти.)

Пожаловаться
Хатуль Мадан
Каждый раз по-разному. С одним я до 6 месяцев в стандартный штаны влезала, с другим в 12 уже явный живот читался. Вторая беременность у меня была неудачной, я ее просто пропустила из-за спирали (( Но в 16 недель даже не было намека на живот. От чего зависит размер живота непонятно в принципе.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
оба раза огромные животы, правда двигаться не мешали)) с 12 недели уже все было понятно всем.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Обычно во второй раз еще больше бывает.

Пожаловаться
Душа Белочки
У меня в четвертую бер-ть был самый маленький живот.
Самые большие в 1-ю и 3-ю. Во 2 более или менее нормальный.
Первые три сына.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ни фига. С сыном живот вылез в 9 недель. С дочерью в 20. С ней был такой аккуратный животик. А с сыном пузень

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня во вторую беременность живот был очень маленьким, моя гинеколог ставила вес по объему живота, и на момент родов, по ее прогнозам 1800 был вес, а родила 3210, но у меня обе беременности было маловодье,может еще из за этого

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
У меня был больше, причем на много... Куртка, в первую беременность была свободна, во вторую ели сходилась...

Пожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
Против физиологии не попрёшь. С каждой новой беременностью живот может быть только больше!
А шарик на ножках - то удел всех мамочек на поздних сроках)))
Пожаловаться
Светлая
У меня во вторую беременность живот был меньше, но и дочь родилась на полкило меньше сына.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
с дочкой ходила монолитным бегемотом. А с сыном как-то странно выглядела: руки, ноги, плечи все худое и даже со спины талия была!!! - а впереди ходил ходуном огромнейший живот, который как будто просто приставили ко мне......

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у сестры во вторую беременность так было. она спать ложилась на бок и живот лежал рядом, было полное ощущение что он отдельно от нее лежит))))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка, беременна 37 недель
Я сама худенькая. Со спины становлюсь вроде стройняшка. Поворачиваюсь большой животик, а ещё столько же ходить. Вещи только для беременных налазят.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас