Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 10:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Глупый вопрос((

Хих.Девчонки я как всегда))))
Сразу скажу после обеда иду к врачу.Но меня распирает от любопытства......
Вчера с утра разболелись кости таза,не сильно(тонуса нет,была у врача)К вечеру разболелись бёдра и стреляет по ляшкам(((Лежу вроде нормально,как начинаю ходить начинает мерзко болеть(((Это вообще нормально?С первым у меня такое было в 30 недель(врач говорила,что это так называемое расхождение костей)А сейчас 20 недель:shock:
Вот лежу и думаю к чему готовиться:):):)К больничке или обойдётся?У кого такое было?Чем спасались?Как долго болело?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Laurel_leaves
У меня было, причем как и у вас недель с 20. Боли прошли только после родов.
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Расстроилась(((Я ж помру за 20 недель((((:D:D:D
Пожаловаться
Laurel_leaves
И я помирала. Кряхтела и помирала. Причем болело в основном когда на постели переворачиваешься, или ноги поднимаешь, чтоб например колготки надеть. 
Пожаловаться
А врач ничего не советовал?Ну там кальций,магний?
Пожаловаться
Laurel_leaves
Советовала, я пропила то что вы перечислили, но мне не помогло. 
Пожаловаться
Плохо((((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья вам хронического!

Пожаловаться
Ой спасибо)))А то у меня то одно,то второе,то третье.Скорее бы уже лето и родить)))
Пожаловаться
Chokoladka
у меня так всю беременность.
задница, точнее, кости таза, дико болят.
в первый раз такого не было.
ещё бесит, что я не могу поднять левую ногу, стоя на правой - мне больно((((
старость пришла в 25.

Пожаловаться
Эх((Старые мы(((Ну вам ещё чуток осталось)))А мне огого сколько((((
Пожаловаться
Chokoladka
Ну мне сейчас как-то полегче стало,а вот недель в 25-30 совсем разболелось всё.
И мышцы живота как будто сводит во сне, если резко переворачиваться с бока на бок. Так больно, что просыпалась с криками.
Но я стараюсь не ныть, потому как обычно говорят, что беременность не болезнь и заводят песню - вот я, когда была беременна,.... 
У меня просто ещё до беременности бывают приступы, когда ночью просыпаюсь от боли. Опытным путём вычислила, что надо принять 2 таблетки но-шпы. Совсем недавно дошло, что это спазм матки, перед месячными бывает. Именно ночью причем.
Дак вот за эту беременность у меня была такая фигня два раза. Меня просто начинает вырубать от боли. Хотя она не прям такая, что умереть. Но вырубает жестко. Первый раз повезло - я за 10 минут до приступа но-шпу выпила. Второй раз доползла до кухни за таблетками, потом приняла коленно-локтевую (так проще), отлежалась. Как только боль отступила, меня вырубило.
И вот как рожать, я не представляю. А врач предлагает в этот раз попробовать ер вместо кс.
Пожаловаться
потому как обычно говорят, что беременность не болезнь и заводят песню - вот я, когда была беременна,..
Вот бесит меня(((У меня свекровь такая((((А то что она рожала одного в 18,а другую в 19.....ничего не значит((((Я когда с первым ходила тоже ничего не болело(недель в 30 тазик по болел недельку и перестал)))А тут прям напасть:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Chokoladka
у меня на работе все такие.
да вот я, да вот я...
одна только понимающая была, но и то, её причина - у неё дочка как раз забеременела второй раз, жуткий токсикоз, куча проблем.
Я когда читаю тут темы, как беременные по 9 месяцев лежкой лежат по показаниям, прям радуюсь,что ходить-то могу. Но и приятного особо немного - то там кольнёт, то тут заболит. Успокаиваюсь, правда, быстро - ты беременна, это временно :D
Пожаловаться
А я всего боюсь:(С первым молодая была не задумывалась((((А тут до сих пор боюсь,что сорвётся(особенно после того как тут начитаюсь ужастиков-гонять начинаю((((Хотя головой понимаю,что анализы хорошие,сердечко бьётся,узи в норме)0а всё равно стрёмно(((((
Пожаловаться
Chokoladka
меня как накрывает, я иду к своему врачу, у которого рожать буду. и он всегда посмотрит карту - оййй,это всё фигняяяя...
и начинает философские разговоры о жизни, забываешь, зачем вообще зашла :D
Сегодня на ктг напугали. Акушерка просто молча вышла, отнесла мои результаты моему врачу (не тому, у кого буду рожать,а той, которая ведет берем.), потом вышла, отдала мне со словами - на приём в пн?вот и хорошо.
Я спрашиваю - всё ок? Она - дааа, даа.
А там нифига не ок, какие-то там критерии не соблюдены, моя врач расписалась, что ознакомлена.
Я расстроилась. Домой пришла, прочитала - ктг не делают, когда деть спит, ибо сразу неинформативно. А деть спала, хитрюша))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Что то рано у вас началось.
Ходите много?
Пожаловаться
Сидячая работа(кровь застаивается и нерв переклинивает) и с позвоночником до бер. были проблемы.Вот и сказываются бяки(((
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
в этот период это нормальное явление,боли приходят и уходят)но точнее только врач скажет)))

Пожаловаться
Вот пойду её мучить сегодня))))Она уже меня как видит нервно смеяться начинает:D:D:D
Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
так правильно делаете,задавайте вопросы какие вам хочется,она обязана вам все рассказывать и обьяснять!!!!
Пожаловаться
Она мне говорит,что нас много а она одна:shock::shock::shock:И что не только я такая дотошная(
Пожаловаться
до родов и после дней5 таз,спасалась лежанием в горизонтальном положении
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Здоровья Вам!
Вот читаю я такие темы и радуюсь за себя) У меня нигде и ничего не болело, не тянуло, не стреляло и не щемило) Всю беременность с 16 недели летала. Даже в Киев успела в третьем триместре посетить.

Пожаловаться
Яра Ненаглядная
В первую у меня поти так же!И никакой походки утенка я не знала,только на 9 месяце на мочевой пузырь сильно давила.
А вот со вторым как у автора,кости разошлись и я так смешно ковыляла:)
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
"Утиную" походку я освоила месяце на 8, когда стала большой) Ходила не из-за болей, а просто удобнее было ноги переставлять именно так. Не однократно ловила себя на такой походке в первый месяц после родов:D Привычка дело тонкое:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас