Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2016, 19:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

гипотрофия плода

Девочки всем привет.кому ставили гепотрофию плода?ож ребёночка у меня не соответствует сроку,срок 37 недель,а ож на 33,ог на 35,дб тоже на 33 и бпр на 36,скажите пожалуйста у кого так было?очень переживаю,какими родились ваши малыши?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катена Cat, 2 ребенка
Было. Почти также, все отставало от 2 недель и больше. ставили задержку развития плода. Родила сына 3550, все в норме
Пожаловаться
юля перепелкина
Спасибо,успокоили маленько)) мне ещё и вес ставят всего 2400(
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
мне в конце беременности сказали, что вес будет не больше 2950. Живот на 3-4 недели отставал, родился абсолютно здоровый ребенок 2860
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Сын 2400, дочь 2900, я 2400. А у вас еще 3 недели есть.
Пожаловаться
Настюшенька, 3 ребенка
даже доношеные детишки рождаются с весом 2000 и 2200 и все в норме
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Я родилась с гипотрофией 2 степени. Плохо кушала до 3-х лет, потом одумалась. С ЖКТ все нормально.
Пожаловаться
елена стаценко
А мне по узи ставили крупного ребёнка с весом за 4 кг,а родила 3 200.
Пожаловаться
Лето
А сами как вес набираете? На диетах не сидите? Моя подруга всю беременность считала калории. Дочка родилась 2кг с лишним, в 40 недель. Вроде по сроку доношенная, а органы не зрелые и проблемы по здоровью сразу после рождения начались. Может у вас и ошиблись по узи. С весом они вообще часто ошибаются.
Пожаловаться
юля перепелкина
За всю беременность около трёх кг набрала,по поводу моего веса гинеколог ничего не говорит.на диетах не сижу,ем много,почему не набираю не знаю ((
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
А доплер у вас хороший?
может быть нарушение кровотока и ребенку не поступает достаточное количество питательных веществ.
Пожаловаться
юля перепелкина
Да у меня есть нарушение кровотока 1а степени,по левой маточной артерии маленько совсем,каждые 2 недели делаю доплер-без динамики,сказали так и останется до конца беременности,во вторую степень не переходит,что я только не пила и курантил курс и актовегин,и в больнице лежала капельницы делали,всё без изменений,и в вену кололи уколы для набора веса ребёнка,ничего ((
Пожаловаться
отсюда и недобор, сколько бы вы сами не ели, к сожалению.
Я 3 месяца лежала в патологии, капельтницы для кровотока, препараты для ребенка...кое-как дотянули до 34 нед, но ребенок был на 31.
Пожаловаться
юля перепелкина
С каким весом родился ваш малыш?
Пожаловаться
1 720 и 44 см, выписывались 2 500 и 47 см, сейчас 3.7 вес 12 кг рост 100
Пожаловаться
юля перепелкина
Дай Бог чтоб у вашего малыша всё хорошо было..
Пожаловаться
спасибо, и вам благополучия.
Пожаловаться
Лето
Так может у вас тогда просто дюймовочка там. Еще три недели, успеет еще набрать.
Пожаловаться
ставили, родился недоношенный и очень маловесный, маловесный до сих пор, щас 3 года. 1.5 месяца выхаживания в больнице до приемлемого веса. Особенно недоразвитым оказался жкт.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Было. Родилась в срок, 2250 и 51см
Ела понемногу, но часто. Глобальных проблем не было
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
пропишут вам щас актовигинчик, глюкозу или что то в этом роде, подтянут малыша, главное чтобы прогресс был

Пожаловаться
иЮльская
Не переживайте. У нас было, родился 2600. Быстро догнал ровесников (буквально в течение 2-3 месяцев), завтра идём в 1 класс)))
Здоровья вам!!!

Пожаловаться
юля перепелкина
Спасибо большое))и вам)))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
поздравляем первоклашку и родителей!
Пожаловаться
иЮльская
Спасибо))

А ваша девочка идёт в первый класс? Судя по линеечке - скоро 7 лет))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
мы на следующий год . в первый класс .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас