Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 марта 2013, 17:23, В ожидании чуда, Беременность

Гипотериоз

на 19 недели сдавала гормоны щитовидной железы ТТГ-1,27 (норма 0,27-4,20), Т4-13,94 (норма 12,0-22,0), пила эутироск в дозировке 87,5. На 25 недели снова сдала анализы на гормоны, результаты ТТГ  - 1,05, Т4 - 9,31. Не опасно ли для малыша пониженный Т4?  
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Юля!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Юля!

Вам надо обязательно следить за гормонами щитовидки во время беременности при гипотериозе. Это очень важно для развития Вашего ребеночка!

Желаю удачи!

С уважением,

Екатерина Плотникова
Елена Дмитриева, 2 ребенка
надо корректировать дозу препарата в течении беременности у эндокринолога...
я пью L-тироксин и всю беременность пила одну и ту же дозу---коррекция не потребовалась...
Юлия Астахова, 2 ребенка
А у врача спросить не пробовали? Кто-то ж вам назначал эутирокс и давал направление на анализы.

Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Если мне память не изменяет, при такой фигне с пролонгированием беременности т4 начинает снижаться  и это вариантом нормы считается. А еще, перед сдачей анализа таблы не принимать, чтобы результат анализа не исказить. Вроде так

Юля Ф
я всю беременность наблюдаюсь у эндокринолога, корректировали дозу гормонов,  ТТГ в норме теперь и Т4 всегда был в порядке, вот сегодня забрала результаты, ТТГ в норме, а вот Т4 упал. 
Настасья
у меня был гипотиреоз беременных, в следствие приема тироксина у ребенка был транзиторный гипотиреоз.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас