Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2015, 10:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гипоксия плода(((

девочки кому ставили гипоксия плода??какие последствия?мне поставили на 30 недели ,вот теперь постоянно ктг ,то хорошее ,то опять не очень ,узи доплер  в норме
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леля, 2 ребенка
мне ставили,пила курантил,с ребенком все нормально....и надо больше гулять

Пожаловаться
Ирина Живина, 1 ребенок
Нам тоже ставили такой же диагноз, нам 4 года, все хорошо, только заговорили позже (в 3 года, врачи говорят, что может быть от гипоксии) и был тремор (сделали массаж в 3 и 6 месяцев) все отлично
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мой тоже поздно заговорил,предложениями заговорил после 3,5,до этого слова,некоторые вообще не понятно,и очень маленький запас слов был
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
и мне ставили. плюс во время родом гипоксия сильная была- воды зеленые отошли. вообще ни каких отклонений. говорить начала в 2 года. сейчас хорошо говорит, рассуждает. ...в общем нормальный обычный ребенок
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ттт мне нет,спросите врача что пить,ведь это оч плохо когда ребенку не хватает кислорода
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Мне ставили, потом прошла узи, еще раз ктг все в норме показало и от меня оотстали, все хорошо,здоровый малыш родился

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Старший  внук  родился с таким диагнозом.  Массаж,  плаванье  с  рождения....Невропатолог  давно сняла  нас с  учета. Ребенок  уже в  5  классе.  Все  хорошо.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Мне ставили с 34 нед. постоянное КТГ и системы так и дотянули до 39 нед.,а там прокесарили.....

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Ставили. Ничего не пила. Была и гипоксия и гипотрофия. Родился сын мелкий, сейчас ему почти 12. Здоровый лоб, очень редко болеющий.

Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
у меня ктг с 37 недели периодически было ужасным. узи ничего не показывало. родился 2-е обвитие затянулось в родах.родился синий. до года были на учете у невролога.последствий не было.вернее пока не нашли.подозрение на гиперактивность или зр .был треммер ручек и ножек до 2-х месяцев
Пожаловаться
Кто-то
была эта долбанная гипоксия, актовегин с курантилом не помогли. но у меня доплер плохой был. кровоток нарушен был плодово-плацентарный, оттуда ФФТС и уже оттуда ЗВУР. итоге КС на сроке 36,3 нед, 1620 и 3340гр. но сейчас все отлично)в развитии и самочувствии все отлично
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
У нас с вами похожие диагнозы.
Прокесарили в 36,1 неделю. Вес 2150..
Теперь всё ок))):up:
Пожаловаться
Ruzanna
меня отпустили домои ,сказали ждем на 40 неделе
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
Если отпустили домой, то всё неплохо)))  Меня не выпускали:D:D:D
Слушайте врача и мониторьте ктг почаще!!!

Будьте здоровы;)
Пожаловаться
Кто-то
на выхаживании были?
Пожаловаться
Ruzanna
нет ,выписали два дня назад
Пожаловаться
Кто-то
я наверно не туда ответила, вопрос был к я мама своей дочи!))
Пожаловаться
Koshkay
Мне ставили. Последнюю неделю провела под капельницами.
Пожаловаться
Ruzanna
мне тоже ставили капельницы ,по узи в норме
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 6 недель
вы голодны не были , когда ктг делали? перед ктг обычно советуют бананчик съесть или шоколадку. я первое делала на голодный желудок, результат был плохой, через неделю послали еще на одно - все отлично.
Пожаловаться
Ruzanna
я лежала в роддоме ,делали по два раза в день ,то хорошее  7.8 то , 5.7, потом выписали с диагнозом гипоксия плода
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Ruzanna, 15 января 2015 года в 10:38
я лежала в роддоме ,делали по два раза в день ,то хорошее  7.8 то , 5.7, потом выписали с диагнозом гипоксия плода
Ребёнку кислорода не хватает, что тут хорошего? Гемоглобин надо повышать в первую очередь. Ну а остальное вам уже делают.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Гипоксия это очень плохо. Больше гулять, пейте хорошее дорогое какао, ешьте яблоки, печенку. 

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Мы родились с гипоксией. Такой богатырь   4510 кг , но с неврологией. С рождения массаж, наблюдения у невролога. Таблетки. Сейчас уже давно все в порядке.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
первую берем, с первой недели был тонус, угроза, потом гипоксия... дочка здоровая. все хорошо. больше гуляйте.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас