Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 февраля 2014, 10:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

гипертонус матки

Привет всем кто ожидает появления малыша на свет. Хочу спросить про гипертонус матки на 12-13 неделе,  какое лечение необходимо? можно ли пить магний б6 и валерианку? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
А врач что говорит?

Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
Какие у Вас красивые глаза:up::up::up: извините , автор, не удержалась.....
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Диагноз поставил врач? А лекарство он назначил?

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Можно сходить к врачу и пить то, что он назначит.

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
да с этим сразу на сохранение ложат,срок маленький,угроза большая,ручки в ноги и к врачу бегом.

Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Только к врачу,на сохранение кладут....
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
+++++++++++++++++++ к Юлии.:up:
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
 По поводу лечения только к врачу....пожелаю легкой беременности....:);)
Пожаловаться
madimay, 1 ребенок
Вчера  на первой скрининге написали заключение, что у меня гипертонус...теперь переживаю жду понедельника чтоб сходить к своему гинекологу...а живот болит часто и сильно(((
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Так вам папаверинчик должны были выписать! При чем курсовым приемом. У меня тоже периодически болит живот....правда гипертонус не ставили.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
свечи Дротаверина гидрохлорид. Но только до Пн, там врачу все подробно рассказываете, и про дротаверин тоже. На таком сроке с гипертонусом на сохранение отправляют обязательно. Вам там и про Магне-Б6 расскажут, и про остальное, и тот же дротаверин, только курсом уколов проставят. Валериану обычно в последнем триместре назначают, не помню почему.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Свечи папаверина, Магне В6, утрожестан ( или дюфастон). Но последние только по назначению врача. Если сильно болит- скорую вызывайте, на сохранение положат. 
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
скорее всего вас отправят на сохранение, лечение выпишут соответствуещее 
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Я на таком сроке в больнице лежала. Так,что ложитесь и сохраняйтесь под наблюдением врачей, не занимайтесь самодеятельностью

Пожаловаться
маруся иванова
у меня был гипертонус. врач назначал магний б6. отдыхать не было времени - 2 работы. все закончилось благополучным рождением сына. но это мой случай. вы слушайте рекомендации врачей
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
почти у всех бывает
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
А врач молчит? ;)
Пожаловаться
Екатерина
при гипертонусе вам должен врач назначать лечение, а то и положить на сохранение, а самолечением занимать - не дело. Могу вам посоветовать здесь посмотреть, как бороться с гипертонусом, какие существуют способы снятия гипертонуса. Там же на сайте можете проконсультироваться совершенно бесплатно с гинекологом на счет лечения гипертонуса, если нет возможности встретиться со свей участковой гиней. 
Пожаловаться
Кристина Филиппова, 1 ребенок
У меня тоже гипертонус, завтра иду к своему врачу. Посмотрим, что скажет
Пожаловаться
елена троицкая
Лежала я в больнице 21 день. 5 дней нош-пу кололи потом магний Б6 пила, выписали, а гипертонус остался
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас