Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 23:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гиперплазия

Доброе время суток! Девочки подскажите кто с таким сталкивался, у меня срок 20 нед. и 4 дня, ребеночек развивается хорошо, все в норме, вот только плацента низко прикрепилась по задней стенке и в заключении УЗД мне поставили признаки гиперплазии плацента толщиной в 31 мм, Завтра к врачу пойду, тем не менее подскажите чем это грозит? и как эту гиперплазию лечить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
к врачу думаю вам

Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
гиперплазия чего. у нас на УЗИ была гиперплазия костей носа это признак синдрома Дауна+ плохой второй скрининг. Врач-генетик сказал,что если у родителей маленький нос,то откуда ему быть большому у ребенка. Итог здоровая дочка с аккуратным носиком.
Пожаловаться
оля Ладыгина, 1 ребенок
Не так написала у нас была гипоплазия.
Пожаловаться
Лето
толстая плацента наверное? вы болели простудными заболеваниями? обычно это так отражается на плаценте. у меня с дочкой была толстая. но ребенок родился абсолютно здоровым.
Пожаловаться
Герда
У меня две недели назад на сроке 20-21 нед поставили, что плацента 30мм и отправили в стационар. Там сделали узи - сказали, что 22 мм и криворукий узист был...но прописали актовегин для профилактики=) переделайте узи.

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
На таком сроке низкое положение плаценты еще не окончательно, она будет двигаться. И врач вам скажет что делать, что бы исправлять ситуацию. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас