Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 13:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гиперэхогенный кишечник

Девочки,привет!Всем здоровья!У меня такая ситуация была на 2-ом узи. Беременность первая,ребенок развивается согласно сроку, но У ребенка обнаружили гиперэхогенный кишечник,расскажите у кого была аналогичная ситуация,как все прошло и как ребеночек?....я переживаю...опять начиталась....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Советую поменьше читать в интернете, слушайте врачей и все будет хорошо. По теме не подскажу, здоровья малышу, а вам легкой беременности

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пытайте врачей!!!
Пожаловаться
Ольга С
Я пытаю,они толком ничего не говорят...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Здоровья и удачи!!   И  постарайтесь  себя не накручивать...Не  читайте  лишнюю информацию...
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 35 недель
у меня было в точности все как у вас, я даже тему такую же создавала. дали направление в ЦПС, сразу поехать не смогла причем надо было по тел. записаться на прием, а там трубку не берут. где-то через две недели я поехала сделали повторное узи сказали что ни чего подобного нет все хорошо. врач мне потом объяснила что это не патология, и за две недели могло все исправиться.

Пожаловаться
Ольга С
Дело в том,что я переделала узи,но не через 2 недели,а через 9 дней...
Пожаловаться
В итоге врач лечение назначил или что?
Пожаловаться
Просто мне ни нужно было ни какого лечения делать, все развилось нормально.
Пожаловаться
Ольга С
Нет,пока ничего не назначили,анализы в норме....жду своего гинеколога, из отпуска выйдет 4 августа
Пожаловаться
Ну в принципе подождите пока своего врача, а там может будут изменения. Просто как мне врач- генетик объяснила что это не патология, а маленькое отставание в развитии которое может измениться т.к. время еще есть до родов. Ну в худшем случае у ребенка будет гастрит, который тоже лечится. Не нервничайте, все будет хорошо.
Пожаловаться
Ольга С
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас