Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2016, 17:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гиперактивность

Доброго вечера.
Подскажите,может у кого так было?Ребеночек пиннается со вчерашнего вечера,ночью тоже пиннался и сегодня целый день...затихнуть может максимум минут на 20.может это он на погоду?Срок 27 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аленка, 1 ребенок
Может кислорода не хватает? Может вам погулять выйти, свежим воздухом подышать?
Пожаловаться
Капля росы
да я бы с радостью,работаю до 9и и заменить меня некому(
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Капля росы, 19 ноября 2016 года в 17:52
да я бы с радостью,работаю до 9и и заменить меня некому(
идите на узи и кгт, может и придется вас заменять
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
на воздух вам надо и погулять размеренным шагом часика два
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Вы что всю ночь не спали? Не верю. Вы спали и ребенок с вами.
Пожаловаться
Капля росы
от силы я спала за ночь часа 2 наверно полноценно(
ну вчера еще вечером понервничала хорошенько,может из-за этого?
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Может конечно. Детки все чувствуют даже в утробе.
У меня так же было. Причем во все беременности. Все хорошо. Но если это вас очень беспокоит, то скажите врачу. КТГ можно сделать. Хотя почему то многие детки, как раз затихают во время процедуры.
Гуляйте , когда есть такая возможность. Скоро декрет у вас, не сидите сутками дома. Ну и проветривайте помещение в котором находитесь.
Пожаловаться
Капля росы
спасибо!Посмотрю как завтра будет.Может все же от нервов или на погоду...а то вчера вроде - был,а сегодня тепло на улице
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
у меня жуть как пиналась-но у меня маловодие было поэтому сильно ощутимо. и живот маленький. а так все анализы были в норме. И кислорода достаточно, и ктг в норме и всё остальное. просто такая хулиганка уже в утробе была. и сейчас электровеник в 5 лет
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Ребенку не хватает кислорода
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
уже и нерожденным его приписали? девушка, гиперактивность -серьезный неврологический диагноз

может, съели что-то. может, понервничали. может, кислорода мало, и он его себе так добывает

Пожаловаться
Капля росы
главное-вы меня поняли)
да,вчера нервничала на ночь(
Пожаловаться
Вам бы правда прогуляться не спеша хотя бы с часик в парке. и воздухом подышите, и малыша убаюкаете
Пожаловаться
Xenia, 1 ребенок
У меня тоже очень активный ребенок, сейчас 30 неделя. И тоже сегодня как-то прям нереально активен. Может и погода
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Это не гиперактивность-это серьезный диагноз по неврологии.
Лучше погуляйте сходите-ребенку кислорода не хватает и попробуйте спать с открытой форточкой.
Пожаловаться
и позу сменить попробовать -мой терпеть не мог, если на боку сплю. пинался, пока не переляжешь
Пожаловаться
Елена
У меня тоже терпеть не может когда я на боку сплю. Будет пинать пока не перевернусь))):;-)))
Пожаловаться
Muraveyka 6d
Может, кровоток нарушен. А может, не нарушен... Гадать можно сколько угодно. Узи надо, на худой конец врачихе пожаловаться , если не отпустит. У меня, кстати, в эту беременность на Ваших сроках так же было. Но у меня по системе ребенок работал: день скачет много, два-три дня поменьше. Утром и вечером особенно, днем и ночью с перерывами
Пожаловаться
Лана Лана
давление у вас нормальное? гемоглобин? ребенок кровь гонит - не хватает кислорода. Надо узи и ктг.
Пожаловаться
Надежда , 2 ребенка
У меня 30я неделя. Бывает так что вообще не успркаивается...На пару минут притихнет и потом опять скачет. Бывают наоборот периоды затишья - время обеда а он пару раз пнулся...Я уж нервничать в такие моменты начинаю. Но вечером стабильные пляски ))))
заведите дневник. Записывайте шевеления. Но в любом случае надо врачу сказать - мог в пуповине замотаться и кислорода не хватает.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 29 недель
Резкие изменения в поведении плода - это не хорошо, я бы сгоняла на КТГ.

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Я бы к врачу сходила... У меня такое было на поздних сроках и я не придала этому значения,...Оказалась гипоксия(нехватка кислорода) и делали кс...

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
ктг покажет

Пожаловаться
Елена
Гиперактивность это диагноз, который только врач может поставить. У меня тоже очень активный малыш. 36 недель. И всё прекрасно! И КТГ и УЗИ и гуляю я регулярно . Надо хорошо следить за показателями и быть спокойной! Страшнее когда затихает!!!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
На ктг! Срочно и платно сходите
Это может быть кислородное голодание

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас