Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинофорт при молочнице,нужны отзывы

Ренат и Анара Гизатулины
Девушки,кто пользовался кремом гинофорт при беременности? помогло? врач назначила.в инете прочитала,что противопоказано при беременности.ничего не пойму:( врач же плохого не посоветует.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
прохожу мимо
я тут рядом посижу, послушаю. мне выписали упоковку Кадефугин 3, тоже вроде не рекомендуют. блин нефига от этой заразы не помогает. биофонал тоже не помог 
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я пользовалась Клион-Д во время беременностей (именно в это время возникала необходимость). Курс 10 вагинальных таблеток после 20 недели беременности полностью решал проблему.
О Шаш
Мне очень помогал при второй беременности (правда не на долго), она у меня с 20 недель почти не прекращалась. Врач говорила, с такой молочницей будет полно разрывов. Перед родами пользовалась тержинаном, в результате без разрывов вообще. 
Сейча правда выписала другое лекарство - гино певарил
CoRi
прописали мне его на 39 неделе,на следующий день появились кровянистые выделения и меня увезли в роддом,скорее всего из-за гинофорта. Через пару дней родила