Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2016, 16:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гинипрал

Скажите кто принимал табл гинипрал во время беременности,до какого срока и по сколько.и были ли случаи,принимая их,все равно родили раньше срока?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Я принимала с 25 недели и до дня родов в 38 недель и 3 дня. Не стала пить только тогда, когда поехала на ПКС. Переносила хорошо, без побочек

Пожаловаться
Екатерина Рябцева
Принимала с 18 недель в обе беременности. И таблетки пила и капали его. Первую родила в 40 недель. Второго в 36 недель и 6 дней.
Пожаловаться
попова юлия, 1 ребенок
Принимала эти таблетки почти на протяжении всей второй беременности. Все было хорошо, а родила на 1 недельку раньше того срока, что определяла врач....но это и не считается раньше срока.
Пожаловаться
alena
По сколько табл в день?я вот 1/2 2 раза в день
Пожаловаться
попова юлия, 1 ребенок
Если честно я уже не помню....2,6 года прошло....но по-моему тоже по 1/2таб. но только раз в день.
Пожаловаться
Адекват
До 38 недель принимала от четверти до половинки (кажется) каждые четыре часа (и ночью тоже). Подерживалась веропамилом . В особо сложные периоды переходила на капельницы. Родила на третий день после отмены
Пожаловаться
Татьяна Л
пила с 24 недель и до родов...но от него мне было хуже...сначала пила утрожестам-все было нормально.а перешла на гинепрал тонус усилился....вообще не думала,что от гинепрала может быть сильнее тонус...узнала это тогда когда бросила гинепрал резко,чтоб роды начались (сказали надо рожать),а не то,что не началось,а наоброт резко прошел тонус....но у других говорят другой эффект...у меня вот такой был..(((
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Принимала до 38 недель, по совету врача делила таблетку на четвертинки и клала под язык кусочек каждый раз как чувствовала что начинает тянуть живот, последний день приема был в 37 недель и 6 дней, родила через 2 дня.
Сколько таблеток в день можно было принять не помню, помню только что к 38й неделе врач советовала стараться снизить дозировку.
даже на гинипрале можно родить раньше срока, это не волшебная таблетка.
Пожаловаться
ольга медина, 2 ребенка
с первым принимала.. правда не помню, с какой недели и сколько, родила в 35 недель
Пожаловаться
alena
Может кто знает,почему его снимают с производства...почти все аптеки объездили и слышу одно и тоже...а у меня ток на неделю осталось,а срок 33 недели ((((((((
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
его не снимают с производства, ищите его в аптеках при роддомах, у нас при них продается
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Назначали. Пила недели 4....становилось хуже и хуже после каждого приема. От верапамила в поддержку вообще лежала. Отменила самовольно в 24 недели. И вот,почти 40 недель,а я дома! Машину вожу,уборку делаю,гуляю по несколько часов в день. Поеду в понедельник сдаваться
Пожаловаться
alena
"сладко на губах",удачных и легких вам родов!
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
alena
А я почти не хожу(((лежу и лежу(((как похожу начинает живот тянуть и побаливать,как прилягу-успокаивается(((
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Я пила с 25 до 39+, по 6 табл в сутки, через 4 часа. Ну или инфузомат стоял с ним. Прекратила принимать, когда пробка отошла. Диагноз у меня был ИЦН.
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
Я принимала 6 раз в день по 1/4 таблетки с 28 недели. Родила. На 36. Но у меня двойня.

Пожаловаться
NataliaS, 3 ребенка
С 20-22-х недель, постепенно до 3-х таблеток дошла, с верапамилом, переносила плохо, в 33-34 недели начала снижать дозу, как до 2-х таблеток снизила, так и родила в 36 недель. Кроме него через каждые три недели капельно магнезию по 30 мл, по 10 шт. Как вспомню, так вздрогну)))
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
с 20 недель до 38 пила, родила на 41 неделе.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
С 33 недели принимала. Родила на 38 или 39. Точно не помню.

Пожаловаться
Принимала в первом триместре, когда была угроза. Помогло, доносила до 39, до планового КС.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
С 34 по 38. На сроке 38 недель было пкс

Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Я пила практич.всю вторую беременность. Не помню дозировку..т.к.завтракала ,обедала и ужинала горстями таблеток

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас