Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 23:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гинипрал

Девочки, выручайте, плизз! 
Я догадываюсь, что я не одна такая ищущая, но может быть кто-то владеет информацией про наличие препарата в таблетированном виде в аптечной сети? Буду благодарна за любую информацию.  Оговорюсь, что все интернет-аптеки мы уже перерыли, но тщетно...
Я в курсе, что препарата почти нет нигде на территории России, т.к. он на время перерегистрации патента не поставляется  с мая этого года в Россию. Но есть маленькая вероятность, что где-нить, в каких нить аптеках все же имеются остатки с той войны... 
Ситуация достаточно не простая: 17 недель, ИЦН, предыдущая беременность закончилась на 23 неделях. 
Тема не для срача!!! Действительно нужна помощь близкому мне человечку...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Он должен появиться в январе 2015

Пожаловаться
Mama and Papa
я знаю...но ключевое слово ДОЛЖЕН...да и до января еще дожить надо((((( вчера был поставлен пессарий...Тонусует прилично...:(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Аналоги какие-то есть, проконсультируйтесь с врачом, мне искали в сентябре по всей Москве, нашли только в ампулах, но я обошлась без него
Пожаловаться
Mama and Papa
ампулы не проблема найти...проблема в том, что вводить их нужно в условиях стационара... но ведь никто по ОМС не будет держать 20 недель в стационаре...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
За денежку? Какое-то время... А там, глядишь, и не понадобится до самых родов
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Его надо до самых родов принимать, если уже начали. Иначе как бросит, так и родит.
Пожаловаться
Mama and Papa
я знаю...я в курсе, сама на нем носила... пока еще девочка не начала прием гинипрала. Находится в стационаре. По срокам была на Дюфастоне. Но пришло  время, когда нужно переходить на Гинипрал.. и вот такая вот засада((((((((((((((
Пожаловаться
sstteerrvvaa
А какая засада? Вам в этой теме предложили уже кучу таблеток, что до самых родов хватит.  Даже почтой выслать это неделя-две и они у вас, можно и другие варианты передачи найти. Что вас не устраивает?
Пожаловаться
Mama and Papa
меня абсолютно все устраивает. Мир не без добрых людей. В ближайшие дни я посещу все предложенные девочками варианты. Надеюсь, мы найдем необходимое нам количество препарата. Я просто попыталась Вам объяснить суть проблемы...но видимо не получилось, коль в ответку прилетела такая реакция..в  любом случае всем спасибо, кто откликнулся!!!
Пожаловаться
Panna Cotta
Делается очень просто, лежишь 21 день (к примеру), выписываешься и на следующий день снова в стационар. Знаю, кто так лежал
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Дневной стационар не выход?
Пожаловаться
Mama and Papa
к сожалению нет... показан полный покой и горизонтальное положение. На дневной стационар не наездеешся с прошитой шейкой и пессарием.
Пожаловаться
Здоровья вам!!!
Пожаловаться
Mama and Papa
ох, спасибо! Мы все молимся за нее и малыша. Пусть еще даже и не рожденного...и прикладываем все усилия, чтоб он родился! Спасибо огромное за поддержку!
Пожаловаться
Меня с младшей в стационаре капали гинипралом....
Пожаловаться
Mama and Papa
я , в свое время, только на нем и на Дюфастоне вытянула малыша...и то до 35 неделек только..дольше мы не продержались..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мои проблемы решились сами собой с постельным режимом, удачи вашей знакомой и лёгких родов в срок 
Пожаловаться
Mama and Papa
ох...и я лежала всю беременность...с 5 недель ни одного дня не вышла на работу - сработал инстинкт самосохранения...но малыш решил сам все за нас...и вопреки срокам родился раньше...но все уже хорошо! спасибо за пожелание!
Пожаловаться
Таис Афинская
Аналоги есть, но они ещё хуже гинипрала.
Я как раз на сохранении лежала, когда дожила последнюю пачку. Благо капельницы делали с ним.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Пожелаю вам удачи в поисках, в МО, у нас нет, подруге отдала, что было, обещают в новом году вернуть.
Пожаловаться
Mama and Papa
Спасибище огромное! всю Москву и МО уже прошерстили...нет нигде..
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Верю, так же искали подруге, вот, что по друзьям, знакомым насобирали, то и отдали пока.
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
У меня поглядела уже срок вышел. Блин, лежал никому не нужен был :(
Пожаловаться
Mama and Papa
вот и я по весне свой запас выкинула...хотя в сроках был... просто перед переездом сбрасывала ненужный балласт всего...кто бы знал(((( ругаю себя за это жутко сейчас!!!!
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
У меня есть пачка открытая уже, 9 таблеточек осталось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас