Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2014, 11:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гинеколог

Всем доброго времени суток!!! Сегодня, 20.10.14 в 10:30 я увидела = на тесте!!!  был давно в 18 лет аборт((( Беременность не планировали, просто так вот получилось, И Я безумно этому рада!!! 
в 18 лет когда я пришла в ЖК, это был мой первый поход к взрослому гинекологу........после этого похода, я их НЕНАВИЖУ!!!! Я ДИКО БОЮСЬ СДАВАТЬ МАЗКИ, ПАЛЬПАЦИЯ, И Т.Д. Понимаю, потом будет больнее в родах, это судя по форумам их частая отговорка...Но я не могу себя перебороть, как вспомню у меня уже там болеть начинает....Можно Ли как нибудь например На ИППП сдать кровь, а на микрофлору мочу....это просто ужас!!! :(:(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катя
Ну не все же врачи садюги, сама прошла через такое, но их мало, не бойтесь)

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
бойся-не бойся,  а сдавать надо....
Вы ж взрослая,ну примените самовнушение, потерпите.
не только о ВАС речь,но и о будущем ребенке...
Пожаловаться
~~
:shock:вы бредите? как моно избежать врачей при беременности?
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от ~ Дульсинея ~, 20 октября 2014 года в 11:06
:shock:вы бредите? как моно избежать врачей при беременности?
Можно! Можно жить в тайге и родить в лесу......можно вообще не ходить.....но последствия могут быть не утешительными.
Пожаловаться
ирина барышева
рассмешили:D
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
Поздравляю) А к гинекологу вам теперь ходить регулярно, так что пересиливайте себя. Тем более вы в 18 лет были по поводу аборта, некоторые доктора неприязненно относятся к таким пациентам, читала откровения врачей на эту тему. Возможно, поэтому у вас остались такие впечатления.

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
На психические заболевания кал сдайте.
Пожаловаться
худеющая
:D:up:
Пожаловаться
Радмила, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Gayane Aivazyan, 1 ребенок
Обязательно!!!:)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Светлана, 20 октября 2014 года в 11:09
На психические заболевания кал сдайте.
:up:
Пожаловаться
Юlейkа ., 1 ребенок
Хахахах)))) высказали мнение большинства я думаю))))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
:D:up::up:
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Знаете, беременность это то самое время, когда к гинекологу привыкаешь.
Не надо их бояться - такие же врачи, как и все остальные. Не изверги. Стеснительно - это по началу. А сдавать все надо как скажут. Это в интересах Ваших и малыша вашего. Легкой беременности.

Пожаловаться
Mia, 1 ребенок
Соглашусь, при Б к гинекологу, действительно, привыкаешь и уже не страшно. Страх проявляется в другом - лишь бы ребенок хорошо развивался.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
как моча связана с миклофлорой во ВЛАГАЛИЩЕ? или у Вас строение органов другое?

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Главное что все это ради ребеночка, соберите волю в кулак и вперед! 
Кстати мой врач практически безболезненно все делала, был лишь небольшой дискомфорт из за интимности процедур:D

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
пишу  без сарказма- сходите к медпсихологу. у вас  психологическая травма.  рожать то как то придется. или под общим наркозом?))
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
Да кстати, к психологу не помещает,потому что в родах главное полное доверие и понимание между акушером и роженицей, а как вам этого добиться если у вас такая боязнь....тут без помощи не обойтись
Пожаловаться
худеющая
ну не знаю, у меня гинекологи всегда хорошие были, аккуратные и внимательные.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
)))))смешно)))) Нельзя филонить, ходить надо, и мазки сдавать надо. Уж как-то себя переборите.
и смените гинеколога. Это ж как там ковырятся надо, что остались столь неизгладимые воспоминания

Пожаловаться
еще как ковыряются! Когда попала на сохранение в роддом была в шоке как аккуратно берут мазок!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
вот поэтому и говорю - сменить гинеколога
Пожаловаться
мне ответили,что нельзя, загруженность у них большая, а в др.поликлиннику не удобно ездить было:(
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
тогда терпеть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас