Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2014, 05:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Гинеколог

Девочки,такой вопрос,как поменять гинеколога,если заведущая женской консультации не хочет менть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Декабрьская Жара, 1 ребенок
в департамент здравоохранения обращаться

Пожаловаться
DI, 2 ребенка
Звонить в страховую компанию  и пусть они разбираются!

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я вообще не по прописке в жк. выбрала врача и она вела мою беременность. добивайтесь того что нам положено по праву.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Может стоить с себя начать? 
Все вокруг г. А вы мармеладка.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
а вы знаете причину, по которой автор хочет сменить врача? И уже сделали такой вывод...:down:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
я читала ее темы:down:
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
я б на вас посмотрела в моей ситуации ,со стороны судить куда проще
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
То, что у вас с ней дружеских отношений не сложилось, не значит, что она плохой врач.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 5 сентября 2014 года в 06:58
я читала ее темы:down:
и что?:shock: и я читала..у нее порок сердца,вообще наблюдаться надо у кардиолога на минуточку
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
причины:толком ничего не обьясняет,ничего о самочувствии не спрашивает,говорит мне все равно на вас,позвонила единственный раз вв выходной надо было узнать о документах на анализы какие надо она отругала,я уж не спрашиваю ничего лишний раз у нее  ,а заведующая женской консультации говорит она хороший специалист
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
давление, вес, ож измеряет?
анализы назначает?
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
это да,но результаты анализовкуда то деваются,о самочуствии не спрашивает,отношения пофигистическое,я почему это терпеть должна?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Морская, 5 сентября 2014 года в 07:14
это да,но результаты анализовкуда то деваются,о самочуствии не спрашивает,отношения пофигистическое,я почему это терпеть должна?
Куда деваются?:shock: они в карте должны быть
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
самой интересно,или было у малыша подозрения на патау ,его сняли слава богу,так она везде этот диагноз приписывает,а  я потом доказываю врачам что этот диагноз сняли,а в предпоследний раз вообще справку вырвала где это подозрения снято и в конецкарточки положила,зачем?
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
вы заведующей все это говорили? скажите,что вас не устраивает такое ведение беременности.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Морская, 5 сентября 2014 года в 07:14
У меня тоже врач не очень и мы с ней договорились что она просто ведет мою берем.и мы с ней не подруги что бы  чаи распивать и она мне сказала все что интерес. спрашивать самой(анализы,результаты)  и если что беспокоит говорить терапевту,а она просто Г. так что вы не беспокойтесь  у вас не у одной такой врач и просто поговорите и найдите компромисс)))))))))))
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Не должны Вы терпеть  невнимательности,смело меняйте. Я вот тоже поменяла на хорошего врача с другого участка, но у нас никаких проблем с этим нет, пишешь заявление на имя заведующей и вуаля. Будьте по настойчивей,Вы имеете на это полное право.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Сообщение от Морская, 5 сентября 2014 года в 07:01
причины:толком ничего не обьясняет,ничего о самочувствии не спрашивает,говорит мне все равно на вас,позвонила единственный раз вв выходной надо было узнать о документах на анализы какие надо она отругала,я уж не спрашиваю ничего лишний раз у нее  ,а заведующая женской консультации говорит она хороший специалист
Скажите,что вас она не устраивает и озвучьте эти причины...
Никогда с такими врачами не сталкивалась...меня г рожать раньше времени положила..давление было 130 на 80...пугала гестозом...:)
Пожаловаться
Солнышко
У нас тоже есть врач от которой все бегут,так как не отвечает требованиям специалиста.
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
не знаю люди о нем одно говорят врачи другое
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
При чем тут все г ? Есть такие врачи , к которым даже просто в кабинет не хочеться заходить , ни то чтобы беременность вашу вели!!!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Кто у них вышестоящая организация? Туда и идите.чем заведующая аргументирует? Можно поменять
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Поговорите с другим врачом. Если он не против перейдете к нему
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
другой врач не против,заведующая консультации против
Пожаловаться
Наталья Шайдерова, 2 ребенка
А я именно с врачом договорилась, спросила нужно ли писать заявление на заведующую ЖК, чтобы меня к ней прикрепили, она сказала "нет", так ходите, карта у нее, она мне дни приема назначает и никаких проблем. К слову, многие к ней так ходят, даже из других районов приезжают, т.к. доктор классный. Зачем именно заявление писать? Доктор Вас так не берет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас